Лот: 10461358. Фото: 1. туфли Art (Испания) размер 37... Сандалии

туфли Art (Испания) размер 37,5-38

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 окт 2017 19:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
37
Материал обуви
Кожа натуральная
Сезон
Лето
Компания ART была основана в Испании в небольшом городке Ла Риоха в середине девяностых годов двадцатого столетия. Тем не менее, опыт создателей к тому моменту насчитывал более 30 лет.

С первой же коллекцией бренда появился и лозунг – «Здоровье и комфорт». Кроме того, эта обувь отличается отменным качеством каждой модели. С самого начала обувь бренда встретили «на ура» нонкомформисты изо всех европейских стран, в том числе Франции, Италии и Германии.

В производстве обуви используется только натуральная кожа, обработанная специальным водоотталкивающим составом, это значительно продлевает срок службы каждой пары ботинок и сапог ART. Огромное внимание уделяется даже подошве. В ходе тщательных исследований и разработок была создана уникальная анатомическая подошва. Система микроперфорированной структуры подошвы получила название A.V.S. (Air Ventilation System – Воздушная вентиляционная система), благодаря ей под стопой свободно циркулирует воздух, обеспечивая комфорт во время ношения. Вся поверхность подошвы имеет цветные вкрапления, что дополнительно привлекает внимание к вашим ногам.

Отдельно стоит сказать и о ранте, используемом брендом ART. Он имеет непрерывный круговой стежок, соединяющий вместе основание-подошву, стельку, вложенную внутрь обуви, а также ее верх.

Сегодня у компании ART несколько производственных подразделений и штат из почти 700 сотрудников. Дизайнеры бренда научились прислушиваться к мнению потребителей, то есть и к Вашему.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов