Лот: 10459758. Фото: 1. Хлорелла органическая, 180 таблеток. Диетическое питание

Хлорелла органическая, 180 таблеток

Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Удалён(11 нояб 2018 18:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Хлорелла входит в первую десятку наиболее питательных продуктов на земном шаре. И это самая питательная зелень на свете с кучей аминокислот, витаминов и минералов. Из-за высокого содержания хлорофилла хлорелла полезна для организма, ее чаще всего используют для очищения крови,укрепления иммунитета, омоложения,так же помогает сбросить лишний вес:
1. В хлорелле много белка. А потому,она является термогенной пищей, необходимой для похудения.
2. Хлорелла заставляет организм вырабатывать больше тепла. А чем больше организм вырабатывает тепла, тем быстрее сгорают в нем жировые отложения.
3. Способствует нормализации уровня сахара в крови,что снижает аппетит.
4. Хлорелла – это водоросль,в ней много клетчатки. Поэтому помогает худеть, при помощи уменьшения аппетита, нормализации работы кишечника и других своих способностей.
Омоложение: Маска 1 раз в неделю (3 таб хлореллы + 3 таб. активированного угля растолочь, 2-3 столовой ложки чистой воды)
Очищение организма хлореллой нужно начинать с малых доз с постепенным увеличением от 1 до 3 таблеток в день.
Широкую популярность Хлорелла получила после того, как её начали использовать в своём питании космонавты и получили мощную поддержку своих жизненных сил в таких непростых условиях работы и существования в открытом космосе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов