Цена
1 300 руб.
Уточните пожалуйста наличие, прежде чем выкупить лот, товары и запчасти продаются на других площадках, а также ставятся в ремонт клиентам.
Удалён(18 дек 2017 16:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Симпатяга ежик, которого можно гладить, расчесывать, щекотать – получая в ответ разную реакцию. Который развлечет забавными трюками, сопровождаемыми смешными звуками. И с которым можно отправиться в любое путешествие, имея в запасе несколько батареек и не переживая о том, что у игрушки закончится заряд аккумулятора.

Все это – об интерактивном ежике Zoomer Hedgiez от компании Spin Master. Пополнившем недавно семью игрушек Zoomer, где уже представлены роботизированные собаки, кошки, обезьянки и даже динозавры (кто не помнит ужасного дино-робота Zoomer Dino Indominus Rex?). И ориентированном на развлечение малышей с 4-х лет.

Забавные роботы-ежи были выпущены в пяти вариантах цветового оформления пластикового тела и пятнистой пушистой шубки из искусственного меха. Каждый – с собственным именем. Ими стали:
забавный и милый ежик Whirl с розовой шубкой и розовым туловищем;
суровый ежик Tumbles с красной шубкой и черным туловищем, в фиолетовых “носочках” на пластиковых лапах;
фиолетовый Dizzy с шубкой и телом того же цвета;
оснащенный голубым туловищем и синей шубкой Flip – с белыми носочками на лапках;
Sprinkles с пластиковым тельцем белого цвета, белой с голубыми и розовыми пятнами шубкой – и в разноцветных носочках на лапах.

При этом каждый интерактивный ежик комплектуется небольшой расческой, которой разработчики предлагают приводить его “колючки” в порядок. И листочком с крошечными наклейками, которыми можно украсить мордочку игрушки по собственному усмотрению.

Интерактивная игрушка работает от четырех батареек типа ААА. Имеет светящиеся глаза, встроенные в области носа и животика сенсоры – благодаря которым ежик реагирует на прикосновения и начинает забавно хихикать или кувыркаться.

Кувыркаясь, робо-ежик Zoomer Hedgiez демонстрирует свое пластиковое туловище, высовываясь из шубки. А еще он умеет сворачиваться в клубок, делать сальто и стойку на голове – отвечая на команды-прикосновения маленького владельца. И во многом повторяя в этом интерактивную шимпанзе Zoomer Chimp, также недавно обновившую выбор игрушек компании.

В НАЛИЧИИ! Ограниченно предложение!
Гарантия! Доставка!


Доставка в другие города

- Почтой России (доставку оплачивает покупатель) - Транспортной Компанией : СДЭК, Энергия, Молния, и др. Хотим обратить ваше внимание, что доставка по городу у нас платная! Следовательно ДОСТАВКА до ТК или ПОЧТЫ будет также оплачиваться!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов