Лот: 10454805. Фото: 1. Gucci Rush 2 75мл тестер *3000... Женская парфюмерия

Gucci Rush 2 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 17:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР более приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Rush 2 Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gucci Rush 2 выпущен в 2001. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Белая фрезия, Ландыш и роза; ноты сердца: Белая лилия, Гардения, дерево пальмы и Нарцисс; ноты базы: черная смородина, Мускус и Дубовый мох.


Gucci Rush 2 Мнения об ароматах

Дракона

Дракона

Парфюм очень интересный. Начну с того, что я очень люблю фрезию. И тот факт, что она есть в составе меня натолкнул на мысль о покупке.

Цветы здесь красивые, с лёгкой (на мне) горчинкой.

Стойкость отличная. Я люблю пшикнуть в сгиб локтя перед сном и сразу сладко засыпаю) Для меня он, как пижамка)

Утром ещё долго ощущаю его на себе и мне это очень нравится.

Но, одно но- ужасный флакон. Да, я понимаю, что такой стиль и пр. Но, мне не нравится это несуразное нечто, в виде кассеты. Потому, я раздербанила флакон и перелила в атомайзер. Теперь я счастлива вполне)


guest_

guest_

Вот это запах! Думала меня ничем не удивишь. Сегодня случайно увидела в бутике Гуччи последний флакон Rush 2. Даже тестера не было. Но каким то чудом я его решила купить "не глядя".


Нюхаю сейчас свой локоть пребывая в блаженстве. Такой вкусный женственный аромат. Согласна есть что то от дорогого мыла но очень очень отдалённо. И есть в нем ещё такой странноватый слой нечто вроде пластмассовой куклы в квадрате, причём кукла мужского пола Для меня не совсем приятный. Вообщем современный My sin. От ангелов к ... Чему то более грубому и наоборот. Во всяком случае запах очень интересный и необычный.


Java Racke

Java Racke

Есть в нем все же сходство со старшим братом, есть. Менее буйный и громкогласный, чем Раш 1, но фрезия слышна отчетливо и она подтверждает их родство. Сегодня задублила его - то, что надо. Он с одной стороны достаточно универсальный, с другой - достаточно выразительный. Я долго искала подобное сочетание, перепробовав множество ароматов, не ждала, что найду в старом знакомом.


LMO71

LMO71

Не знаю, почему многие говорят про него - "ретро". Совсем нет, он очень современный и актуальный, для первых дней осени - особенно! Я обожаю сочетание белых цветов, нежного мускуса и деревяшек. В пирамидке - "дубовый мох", но на моей коже в сочетании с цветами он открывается красным деревом, честное слово! Хоть он и близко к коже сидит, но всё-таки шлейф оставляет красивущий. Прекрасный аромат, в котором содержимое много дороже и богаче упаковки. Хотя она очень функционально удобна для сумочки, это бесспорно


Luisen7A

Luisen7A

Был у меня этот парфюм! Подарок от любимого мужа, я его обожала, он такой звонкий, весенний, нежный, ласковый, с прекрасной стойкостью, всегда получала комплименты! Нужно к нему подойти, может опять мне захочется его купить? Очень натуральное звучание у аромата, прелесть!


НаталиКле

НаталиКле

я ужасно любила его, когда была школьницей. аромат неординарных. очень в стиле начала 2000х. свежий, яркий. прям захотелось вспомнить его на себе.


anakonda-34

anakonda-34

Использовала не один флакон данного аромата, так как считаю его идеальным (но не единственным!) парфюмерным спутником дам, рожденных под знаком Близнецов.=)) Он настолько же противоречив. Влажное цветочное облачко с легкой кислинкой и горчинкой. Чистый и дерзкий. Актуален всегда, но больше для энергичного времяпровождения - есть в нем что-то бодрящее. У меня ассоциируется со свежевымытыми длинными женскими волосами каштанового цвета.) Флакон-кассета необычайно удобен для ношения во внутреннем кармане сумочки. Предпочитаю его в теплое время года, в холода тянет согреться чем-то более сладким.


bergdis

bergdis

Раньше обходила его стороной, он казался мне блеклым как дезик бюджетный. А на прошлой неделе в самую жару нанесла на запястье и так он красиво и свежо раскрылся, что решила я - нет ничего лучше на каждый день летом! И вот уже почти неделя, как он поселился у меня на полочке и используется каждый день. Насчет мужского мнения ничего сказать не могу, молчат как партизаны. И женщины тоже ничего не говорят. Хотя стойкость и яркость у него хорошие. Сразу после нанесения - дерзкий и урбанистический. А побегаешь на жаре, притихает и становится такой красивой цветочной классикой, вот прям как Фиджи от Ги Ларош, честно! (ура, я нашла замену Фиджи!) Он любит жару и разгоряченную кожу, это однозначно.


PS. По прохладному характеру с горчинкой чем-то напоминает L'eau par Kenzo, которому я тоже искала замену, т.к. повторяться не хотелось.


Никуля

Никуля

Насколько знаю продается во всех сетевиках. О снятии не слышала. Может переиздать хотят. на оф. сайте нет? Так же с Флорой было. Думали снимут. В итоге переиздали. Надеюсь здесь также. И надеюсь поменяют только упаковку, но не содержимое. Аромат ведь просто бесподобен. Очень нежный, женственный, красоты неповторимой. Чудо от Гуччи.

По мне так пусть все оставят как есть.


Kateriwina

Kateriwina

Он такой легки и совсем не резкий, для меня здесь солирует черная смородина. Шлейфа к сожалению я не ощущаю, сидит близко к коже, но из-за этого он стал для меня таким родным, буд-то бы платье, нежное и воздушное. Женственный.


Kissonka

Kissonka

Люблю его за лёгкую, просто таки невесомую горечь чашечки нарцисса, растёртых между пальцами лепестков. Ни капли сладости, ни цветочной, ни фруктовой, никакой. Вместо неё - нежность фрезии, и она придаёт как бы округлость резкости нарцисса. Красиво и неизбито.


sofifelice

sofifelice

Он один такой! Нет ничего похожего на rush 2! Нежный,сексуальный. Не навязчивый аромат, но со своим, особым характером. Старая, добрая классика. Есть ароматы, которые единственные в своем роде, актуальны на годы.Этот аромат раскрывается только на коже, никакой бумаге, материи он не звучит так, как на коже. Аромат чистой кожи, интимный ... женственный и просто умопомрачительный. Обрела его вновь, любовь к нему давняя, неизменная. На лето, не жаркую погоду идеален.


Русская женщина

Русская женщина

Танцующая волчица, мне кажется, Вы описали другой аромат, а не Гуччи Раш 2. Сладкий, перечный, на вечер - это Раш! А Раш 2 - тонкий, нежный, фрезиевый.


Танцующая волчица

Танцующая волчица

Манкий, сексуальный, шикарный! Мой муж сразу его чувствует и восторженно вдыхает его потрясающий шлейф. Стойкость - до следующего дня и на одежде и волосах до мытья! В Гуччи больше нет таких духов к сожалению! Я думала, что они уже сняты производства и когда увидела их вновь то просто тряслись руки от счастья. Всегда будет у меня, а у меня уже собралась неплохая коллекция.

Сладкий, перечный, обволакивающий запах который не могу разложить на составляющие. Запах шикарной и уверенной женщины и хорошо одетой. Больше на вечер и в любое время года. На свидание в самый раз!


Juliya-2000

Juliya-2000

Ой, был у меня когда-то давно, лет 8 назад. Тогда от него была без ума. Честно говоря, думала, что его уже и не производят. Ан нет! Сегодня в Л'Этуале проходила мимо полок с парфюмом и увидела этот неповторимый ярко-розовый флакон. Брызнула себе на запястье и... Я так захотела его вновь! Дерзкий и сексуальный. Точно такой, как и раньше, один в один! Купила и радуюсь, как дитё. Это ещё и аромат-воспоминание. Вот не резкий он ничуть, чувственный, звонкий и не похожий на современную парфюмерию. Травянисто-смородиновые 30 мл. Нравятся-нравятся... А, и вот ещё, поймала себя на мысли, что это единственный парфюм из моей коллекции, который я захотела приобрести снова! А это что-то всё-таки да значит))


Pelageya

Pelageya

Один - в - один пахнет как ампулы каарал для восстановления волос, голубого цвета. Пахнет абсолютно - химией. Я его не чувствую, только потому, что мой нос в нокауте... Конечно, дам отстояться, и буду делать подходы.


martyn

martyn

Купила прошлым летом - как обычно, вслепую. Довольна, что наконец-то нашла для него подходящее время - конец зимы, начало марта. Удивляюсь тем, кто пишет о нестойкости - как по мне, то аромат въедается насмерть, захочешь смыть - не сразу получится. Сейчас звучит чисто и несколько прямолинейно, даже нагловато. Но мне это нравится, видимо под настроение попал. Конечно, поскромнее предшественника, но за показной нежностью и легковесностью прячется все же та-акая стервозина!... Не жалею, что приобрела - такое мне бывает просто необходимо, к тому же на фоне многих люксовых новинок оба Rush обладают характером - и тем интересны. Нравится!


Sanddy

Sanddy

Первый аромат подаренный моим мужем 300 лет тому назад. Люблю очень. Аромат счастья и прекрасных надежд и удивительно чудесного будущего. Аромат самых лучших воспоминаний и моей сказки жизни. Люблю.

По делу - весёлый, гармоничный аромат без выпадающей химии. Не стойкий, но с красивым шлейфом. Очень очень узнаваем и навсегда врезающийся в память.


Любовь.Данилова

Любовь.Данилова

этот аромат у меня чисто летний, наряду с ароматом от Антонио Пуиг ФЛЕР( у меня винтажка ФЛЕР), когда солнце печет нещадно, духота , хочется такого травяного и горького. вот они меня и выручают по жаре. Красив, стоек.


Evgennia84

Evgennia84

Розовый Раш более нежный и романтичный, чем его красный собрат. Второй более агрессивный


isok

isok

Наряду с Энви Ми мой «дежурный» аромат из Гуччи. Они совсем непохожи, но для меня их объединяет желание постоянно получать удовольствие от запаха на себе, а также то, что они никогда не надоедают. Под никогда я имею в виду лет 10 активного пользования, не меньше.

Но если Энви Ми всё-таки более капризный, и идёт больше под настроение, то Раш2 - абсолютно универсальный. Для меня это запах утра, предвкушения длинного занятого дня, кучи дел, планов, встреч. И когда я открываю свою полочку ароматов, опаздывая и суетясь, в задумчивости смотрю на флакончики и пытаюсь понять, что же я сегодня хочу - чаще всего рука тянется именно к нему.

Возможно, потому что я к нему привыкла за много лет, он мне кажется таким подходящим ко всему - к любой одежде, погоде, настроению. Но всё же, я думаю, так оно и есть объективно. Раш2 меня радует и в офисе, и на пляже, и на вечеринке, он действительно универсальный! Стойкий, ненавязчивый, подстраиваемый.

Заканчивается, собралась скоро снова покупать, и пока читала ради интереса отзывы - узнала пишут, что его сняли с производства. Ничего подобного, без труда нашла на Клубнике, а там точно оригинал. Не пугайте меня так больше


Winterberry

Winterberry

Пахнет зеленью и...шампунем ) Свежий и приятный аромат, мне он нравится)))На весну -лето в самый раз,нос не перегружает, абсолютно не навязчив. Если красный Раш-это сексуальность и страсть, то розовый-это романтика, мечтательность и беззаботность!


Tetyana Tur

Tetyana Tur

Производят, покрайне мере он в Европе продается спокойно и свободно. Так же как и классические Rush.


Malika888

Malika888

Фрезия здесь солирует. За фоном где то зелень и смородина, и какая то пудровая нотка появляется в базе. Пахнет дорогим цветочным мылом. То любимый аромат моей подруги, я его тоже люблю и ни с чем не спутаю) Хорош Гуччи Раш 2, но мне Гуччи Раш больше по душе.


Lianella

Lianella

С этим парфюмом у меня плоские отношения:Ненависти нет,но и любви тоже нет.Он стоит себе и час от часу я наношу его,тогда,когда пол часа стою и выбираю что же одеть из своего парфюмерного гардероба))И тогда он приходит мне напомощь,новерное поэтому он до сих пор у меня имеется!Главное что ни одна нотка меня в нем не раздражает и не напрягает,но и кайфа от него тоже нет.Но розу с нарциссом я чувствую отчетливо и пожалуй все.


SHION

SHION

to geroinja: похожие чувства что и у вас вызывает у меня Раш 2.


Ношу его эпизодически уже примерно 3 года, не надоедал настолько, чтобы хотелось сделать какой-то длительный перерыв. Для меня город, аэропорт, и прочие общественные места конечно ассоциируются с другими запахами - резина, пыль, мазут, гудрон, запахи выхлопных газов и бензина... но такое сравнение я восприняла иначе, ведь атмосфера и дух аромата выдержаны в урбанистическом стиле - начало 21 века и стремительный прогресс во всех сферах человеческой жизни наверное и олицетворяет этот аромат. Rush переводится как "порыв", "стремление", "прилив", "бросок" - подходящие слова для нашей эпохи, ведь все мы живем в этой суете. Если подбирать другие ассоциации к аромату в разрыве с временными отрезками, то он мне ощущается как запах кожи, остывшей после бани, которую до этого шлепали веником из веток смородины, предварительно окунув их в цветочную воду. После этой банной процедуры также чувствуется немного древесно-бумажный аккорд - наверное веник вымачивали в цветочной воде в деревянном тазу. Блин извините но у меня такие вот странные ассоциации.


geroinja

geroinja

в поисках аромата для зимы все кружу вокруг да около коко мадемуазель и прочих роскошных ароматов. при чем гуччи старого поколения всегда мне нравились, gucci envy me был моим ароматным я больше 7 лет.

подошла к полочке с гуччи, все новинки совершенно не нравятся, это уже не те гуччи из детства. смотрю стоит розовый пластиковый неоновый флакон. рука потянулась, ждала резкого едкого химического. обалдела я от неожиданности...

нарцисс и смородина - просто космическое сочетание. никакого пластика, естественно тут нет. немного пахнет...электричеством что ли, городом, поездами, аэропортом. при этом женственность и секс. очень чувственно и самобытно. воображение рисует красивую девушку с развевающимися волосами, спешащую и стремительную. ей сигналят проезжающие авто... а ее уже и след простыл. она летит как ветер, дарит пронзительные взгляды прохожим, но ускользает и бежит дальше на свидание с городом.

как странно, что впервые познакомилась лишь сегодня. лежу, зажмурившись, не могу оторваться от блоттера. завтра контрольный затест на кожу и надо брать.

не знаю как весной он звучит, но в ноябрьском воздухе он прекрасен.


urtica

urtica

Про "дешёвый флакон"))

Флакон стилизация видеокассеты. Чья юность пришлась на начало 2000-ых с трепетом и нежностью вспоминают эти прямоугольнички в коробочках) Символ, так сказать, времени. Впрочем, как и сам аромат Гучи Раш и Раш-2.

Так что, извините, дешёвого флакона здесь нет))


НастяНастенька

НастяНастенька

Аромат для тех кто пребывает в депрессии и не знает как из нее выйти.. Он не легкий, не тяжелый, но будет уместно что он резковат. до покупки видела его много раз но меня ни чем не привлекал флакон из розового пластика,в этом то я считаю и ошибка производителя, аромат очень красив но из за дешевого флакона просто не обращаешь на него внимания. познакомилась я с ним на работе в 2013 году, девушка купила себе и начала поливаться ими каждый два часа.. Когда она проходила мимо, я ловила этот запах и не могла понять что это такое.. Пришлось попроосить затестить.. о да! о да! вот оно моё спасение-мне в нем хочется жить)купила 30 мл была в восторге но совершила большую ошибку и поплатилась 10-ю флаконами парфюма..под полкой где это всё стояло - по вечерам был включен ночник, и видимо полка накаливалась снизу и все ароматы изменили свои запахи.. многие кого просила понюхать ничего не замечали но я своим носом улавливаю всё.теперь стоит пылится не могу им пользоваться, думаю пора купить новые.. но уже хранить их далеко от света и тепла)


SHION

SHION

Мила О.: отчасти ваша правда. После первых пшиков у меня флакончики простояли уже 2 недели и видимо настоялись. Вот теперь я хорошо чувствую тот самый аромат, что уже кончается в первом 30 мл флаконе. Однако должна сказать, что прямо-таки минимальная разница в запахе есть - возможно именно от хранения и времени настойки зависит. В общем теперь я прекрасно чувствую из трех своих флаконов один аромат. Хотя какое-то время назад были глюки с носом и все ощущалось по-другому. Даже спиртовая основа у них сейчас пахнет одинаково - чувствую сразу при нанесении. Дома у меня конечно теплее чем 19 градусов. Но темноту я духам своим обеспечила. Все-таки не в холодильник же их ставить=)


tonyk

tonyk

Долго думала, что же мне напоминает этот парфюм. Джин! Сразу при нанесении он отчетливо пахнет джином.

Потом остается кислинка, но стойкость не дольше 4-5 часов.


Мила O.

Мила O.

P.S. Тут после моего первого коментария увидела жалобы на "новый" парфюм. Не знаю, может Ваша партия оказалась "неудачной", но на свой не жалуюсь. Каким бы качественным не был флакон, он не герметичен. "Маслянистость" пятна от старого парфюма на бумажке объясняется некоторым "загустением" при испарении спиртовой основы, это неизбежно при длительном многолетнем хранении. Я с этим тоже сталкивалась. Возможно, Вы хранили его не в полной темноте или при температуре выше +19 по Цельсию, поэтому и возникла разница. Не грешите на качество "нового" "Раш-2", парфюм так же прекрасен, как и 12 лет назад!


SHION

SHION

Вести с полей: года 3 назад купила 30 мл. Аромат устраивал всем - все как будто десять лет назад - не изменился на мою память. В прошлом году купила 2 флакона - 30 и 50 мл. Первый почти кончился к тому времени (тот что куплен 3 года назад). Сегодня вскрыла оба новых. Ну что сказать - впечатление как от новоделов, которые разбавляют. Запах менее интенсивный хоть и тот же. Если и отличается то может на долю процента за счет менее насыщенного звучания. Тест на бумаге оба новеньких тоже прошли на троечку - старичок пометил бумажку четким маслянистым пятном. Новички же оставили на бумаге не шибко и заметный след после испарения спиртовой основы. Вывод напрашивается сам - разбавляют парфюмчик.


В общем я в последних выпусках разочарована. Думаю, что Раш 2 скоро станет воспоминанием о былой любви, ибо то что разливают сейчас уже не тот Раш 2. Но продолжаю верить в то, что после начала пользования флаконами они настоятся - обычно так говорят, когда парфюму нужно отдохнуть с дороги. Ну что ж - посмотрим...


З.Ы.: если кто подумал что у меня подделки - все флаконы подлинные, приобретены у российского дистрибьютора, мною проверку на подлинность также прошли всеми возможными способами.


Java Racke

Java Racke

Раш 2 ко мне попал по ошибке. Муж подарил на ДР вместо горячо любимого красного Раша. Обидно было до слез. Но пользовалась. И если не принимаьб во внимания досадные обстоятельства, то сам по себе аромат весьма и весьма неплох. Я бы даже сказала что не люби я так Раш 1, второй вариант был бы в списке маст хэв. Но на данный момент это все таки план Б.


Masha_Isa

Masha_Isa

Он мне, почему-то, всегда пахнет Мивиной) не знаю почему) какой-то специей)


Перфекционист

Перфекционист

За счет какой-то сухости, в начале, переносится великолепно! Даже очень понравился. Сердце и база вообще прелестные: такой тонкий запах чистоты. И, действительно: нежный, манкий, женственный. Какую-то пластмассу там учуяли. Вот уж фантазёры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов