Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 мая 2019 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое
машинка новая.работает от электричества.есть другой вид работает от аккумулятора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а чем она отличается например от тех что людей стрежет )
6 март 2019 12:15
Человеческий волос значительно отличается от шерсти как по густоте, так и по структуре. Машинки для стрижки людей, не справляются с собачьей шерстью, что приводит к порче и быстрому выходу из строя оборудования.
Стрижка таким инструментом вызывает неудобства как у самого грумера, так и у животного, которое испытывает страдания от постоянных цепляний и выдергиваний шерсти.
Именно особая конструкция ножей инструмента для животных дает возможность достигать непревзойденного результата в процессе груминга. Даже самая мощная и качественная человеческая машинка не позволит добиться такого результата.
Электродвигатель моделей для людей довольно чувствителен к нагрузкам и перегревается во время собачьей стрижки. Кроме того, что это может стать причиной порчи инструмента, горячий корпус довольно ощутимо обжигает тело животного, приводя к возникновению волдырей и неприятным ассоциациям с грумингом у животных.
Машинки для стрижки животных снабжены специальными насадками, которых нет в человеческих моделях. Кроме того, у этих машинок разная длина ножей. У животных до 9мм, у людей не больше 2 мм.
Лезвия ножей «животных» машинок имеют больше режущих кромок, а значит, дольше остаются острыми. Те, кто стриг своих питомцев человеческим аппаратом, говорят о постоянной необходимости точить ножи.
Качество корпуса машинки для животных тоже отличается в лучшую сторону. Разрабатывая ту или иную модель, производитель допускает, что, во-первых машинка может упасть с высоты во время стрижки, во-вторых – подвергнуться атаке самого животного. Вот почему пластик таких моделей, в отличие от человеческих, трескается и ломается очень редко.
Еще один ощутимый плюс машинок для животных – низкий уровень шума. Человеческий инструмент, даже самый качественный, гудит достаточно громко, ведь эта опция не принципиальна для стрижки людей. Разрабатывая модели для животных, производитель принимает во внимание тот факт, что собака или кошка могут нервничать, опасаясь незнакомых звуков. Вот почему модели для братьев наших меньших работают практически бесшумно.
11 март 2019 14:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов