Лот: 10446354. Фото: 1. Mango Manga от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Mango Manga от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 10:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mango Manga Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные цитрусовые.. . Mango Manga выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин и Манго; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Иланг-иланг; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Уд.


Мнения об ароматах


Jenny Winter

Люблю я Монталь больше всего именно за фруктовые ароматы. он очень скромно себя ведёт. На днях оросившись этим ароматом посреди января, чтобы немного сбить тоску по жарким странам и обилию фруктов, Сама же я от себя слышу при повороте головы ненавязчивые переливы натурального спелого манго и прохладных деревяшек. Не утомляет, но при этом бодрит и поднимает мне настроение. Но отложу до более тёплых времён. Для меня его время - лето. И желательно поближе к морю и пальмам))


Lolo888

Боже, что это такое!!!!!!!! К концу дня разнашивается и остаются какие-то деревяшечки, индийские палочки. Как я поняла это кедр и дубовый мох. Аромат ближе к ночи сидит близко к коже и достаточно сексуален. (Проверено мужским обонянием). Эта композиция достойна внимания, но уж на любителя так точно. Тестить и ещё раз тестить !!!! Разнашивать и искать свою дозу!


Натаlli

А для меня это "вкусный"аромат.Хотя согласна,что манго маленько переспелый,прожаренный на солнце.Но тем не менее,мне он нравится своим сочным,сладким ароматом..ношу с удовольствием


Atrópa Belladónna

Могу сказать что я в восторге от этого запаха. Сначала было предвзятое отношение к парфюмерии монталь, потому что в магазинах при затестах ничто особенно не цепляло. Но купив себе этот аромат я влюбилась. Сначала очень сочный,переспевший манго. Но он довольно быстро уходит на второй план и в игру вступают древесные ноты иногда дополняемые манго. Сочно, очень сексуально и красиво.


Malika888

от этой сочной мякоти манго отказаться не могу!) Довольная как ребенок!) Пахнет абсолютной радостью! Аромат поднимает настроение! В сердце к манго присоединяется иланг-иланг и уд, в базе какой то ванильный ветивер! Люблю! Наконец-то он мой)


Альта Виста

Божественный аромат, нереально вкусный, сладко-фруктовый, сливочный, на деревяшистой подложке, немного отдает животинкой! Очень стойкий!


YOLKA-YOLKA

Сочный,яркий,привлекающий внимание аромат. Стойкость на 5+.Самое то на холодную и унылую пору поздней осени-ранней весны.Сладкий,главное не переборщить, а то будет приторно и душно.Один пшик и покружиться в облаке Цитрусово - манговый,кислинка проявляется в холоде,мох в тепле.Уютный,веселый,праздничный.Придает энергии и бодрости.Лучший в борьбе с депрессиями.


s6891

Любите ли вы манго так как люблю его я?

Манго, пожалуй, мой любимый фрукт. И, конечно же, я просто не могла пройти мимо этого аромата. Одно название аромата уже навевает мысли об отдыхе в тропических странах, где повсюду растут эти сочные аппетитные плоды.

Мое воображение уносит меня в Индию, где манго считается одним из национальных растений. И вот я иду среди манговых деревьев, под ногами лежат несколько перезревших плодов, уже начинающих портиться от жары, я разрезаю спелый фрукт, настолько сочный, что сладкий, ароматный сок стекает по пальцам. К аромату манго примешивается жасмин, которым торгуют местные жители, вплетая цветки в ароматное ожерелье и ветерок доносит этот дурманящий животный аромат. Через несколько часов в композицию незаметно вплетаются индийские специи, и благородное дерево, добавляя новое звучание в дуэте манго и жасмина.

Каждый вдох этого парфюма поднимает настроение, заряжает позитивом и дарит ощущение праздника. Во всех ароматах с доминирующей нотой манго я чувствую некоторую химозность и ненатуральность звучания. Но только не тут. Для меня это лучшее парфюмерное манго из тех, которые я уже слышала.


Malika888

Какая прелесть, никаких гнилых манго, только сочные вкусные плоды, аромат прекрасен! Уд и манго это удивительно интересный и приятный дуэт, плюс влажные цветы- иланг иланг и жасмин, и ваниль есть очевидная. Ооочень красивый парфюм, не похож на остальные удовые или фруктовые Монтали, стоит особняком. Очень хочу себе, прелесть какой жизнеутверждающий аромат!


AnchousPetrovna

Был и еще возьму обязательно!

Настоящий манго, но не плоский моно, а с очаровательной базой. Многие пишут, что гнилой фрукт, но! Пахнет именно так, когда идешь по рынку среди ящиков спелого и сочного манго в стране где они растут и только сняты с "грядки". Он такой и есть. Мои воспоминания об отпуске моментально всплывают, стоит только нанести совсем немного парфюма.


mar1anna

Запах манго довольно отчетлив, но позже в него вплетается дубовый мох и кедр, что придает этому аромату необычности сочитания - беспечные тропики и загадочные темно-зеленые леса с дубовой испариной.


Alissen

Вкуснейший аромат. Сначала - явное манго, но потом он становится мультифруктом, что вовсе не плохо. Иланг ощутим и придает тропической экзотики, со временем запах тяжелеет, проявляется уд. Но - не сильно, в меру, и на фоне остаточной фруктовости. .


imperial

! Аромат словно курортный, аромат отдыха от работы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов