Лот: 10444806. Фото: 1. La Nuit Tresor от Lancome 75мл... Женская парфюмерия

La Nuit Tresor от Lancome 75мл тестер *1500 ароматов!

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 сен 2018 12:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

ассортимент здесь

au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов


La Nuit Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Nuit Tresor выпущен в 2015. La Nuit Tresor был создан Christophe Raynaud и Amandine Marie. Верхние ноты: груша, Бергамот и Тангерин; ноты сердца: Ванильная орхидея, черная роза, Маракуйя и клубника; ноты базы: пачули, Папирус, Ладан, Личи, Конфеты пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.


La Nuit Tresor Мнения об ароматах


Marilynka

Действительно сокровище. Изначально привлек флакон. Посмотрела на пирамидку и расстроилась- ноты совсем не мои, на первый взгляд. Первый затест разочаровал- слишком сладко, душно, тяжело. Забыла о нем где-то на полгода. А потом опять попался на глаза роскошный флакон. И я поняла, что он у меня должен быть. Какая-то парфюмерная интуиция, что ли. Которая меня не подвела. Купила сразу 75 мл и ни разу не пожалела. Теперь это моё ароматное "я". Невероятно стойкий, шлейфовый. Вкусный, в самом лучшем смысле этого слова. Будто пирожное, пропитанное ромом, из дорогой французской кондитерской. При этом не скатывается в запах ванили и булочек. Аромат дорогого качественного парфюма


Miss Brunetta

Волшебный аромат любви.

Но не на каждый день и абсолютно вечерний. Днем он меня душит, хочется поскорее стереть с себя этот запах. А вот вечером он становится совершенно другим, полностью преображается. Очень интимным.

И как и большинство ароматов Lancome, он тоже очень стойкий.


Fireflame

А мне в начале мерещится вишня в шоколаде (Это роза на самом деле)


LoraPalmer

Есть в коллекции немало сладких гурманских ароматов. Которые те, кто не любит гурманику, считают похожими. При этом Трезор я ношу исключительно "по праздникам", он для меня никак не подходит для повседневной носки, и даже два дня подряд носить не могу. Он великолепен. Как нарядное бархатное платье, - его просто не захочешь каждый день носить, и в магазин и на работу. Честно пыталась носить его "просто так" - потому что очень не люблю делить ароматы на праздничные и будничные. Но Трезор меня заставил так относиться к себе - он буквально просит "надеть каблуки". У меня нет к нему абсолютно никаких претензий, сидит до двенадцати часов, во влажную погоду раскрывается лучше, выдает все ноты которые заявлены, играет, звучит громко. Флакон на сто процентов соответствует содержанию, что тоже бывает не часто - как говорится, и придумать бы что-то лучше для такого аромата, а нельзя. Предназначен для красивых событий - которые Вы хотите запомнить, для свиданий с любимым человеком. Праздник. Сокровище.


LenaDZh

LenaDZh

Люблю его, но не на теле. У меня это аромат для шарфа (иногда на пальто распыляю). Мне нравится сладкая база, которая отлично звучит именно на "неживых" предметах)

Ну и конечно же момент когда входишь в теплую комнату с холодного воздуха и он начинает благоухать.

Даже его распространённость не назвала бы минусом, приятно иногда внезапно учуять этот вкусный запах. Минусом назвала бы только дурацкий флакон) Но здесь речь идет об ароматах, а не об упаковке.


sofi iren

sofi iren

А мне нравится его носить весной!!! Очень теплый, гурманский аромат! Понравился сразу после затеста. И вот красивый флакончик у меня!!! Для меня он шоколадно-цветочно ванильный! И зимой на мне полностью не раскрывался, а вот сейчас такая красотища!!!


Малиновая_Мари

Малиновая_Мари

Я не знаю, что со мной не так. Но ароматы подобного рода мне хочется носить....ВЕСНОЙ! Вот сейчас, в середине московского апреля, в 10-15 градусов тепла, в эру нераспустившихся еще пока цветов и уже проклюнувшихся зеленых почек - он прекрасен!Вкусный, гурманский, сладковатый шлейф с нотками свежеобжареного кофе и ладана.

Не зимой - зимой сплошной ладан. Не летом - летом душит. А весной и осенью, причем осенью до холодов.

Моей любви уже год. За год ушла минька 7.5 мл и начат был 30мл флакон. Когда - то я даже ставила его своим парфюмерным я (а именно прошлой весной) и уже писала тут на него отзыв. Но зима все испортила, зима отвратила меня от Сокровища Ночи и заставила убрать его в дальний угол комода и с полочки парфюмерного я на Фрагнатике. Перебирая свой комод я нашла его и....И опять влюбилась.

Достаточно 1 полноценный пшик разнести на: 1)шея спереди и сзади, 2)под ушки, 3)запястья - и аромат следует за тобой как нежнейшая мантия из струящегося темно-лилового шелка. Абсолютный восторг!


ФРАНЦУАЗА

ФРАНЦУАЗА

У меня с этим ароматом такие ассоциации: воздушный торт с клубникой "Анна Павлова". Аромат очень воздушный клубничный женственный. Он божественен и очень комплиментарный.


Svetik-1982

Svetik-1982

Для меня совсем не сладкий. Не знаю, что у меня с обонянием, но этот аромат позитивный и жизнерадостный. Может чуть чуть есть кофетные ноты, но я их почти не слышу. Сперва личи им сахарная груша. Через пол часа, после нанесения на кожу, начинается чудо. Аромат начинает дымыться, это наверное ладан, это нечто. Такая красивая дымность, такие метаморфозы.

Совсем не Жизнь прекрасна и не Опиум Блэк, Трезор ну ступеньку.. даже на две выше!!!

Дома хожу и нюхаю из флакона, т.к. сейчас довольно тепло. И берегу свое сокровище на вечер или на зиму!!


Ylanga

Ylanga

Прекрасный аромат для зимы! Согревающий, обволакивающий, тягучий, смолистый, томный, немного дымный и оттого загадочный аромат. Суперстойкий! Аромат праздника... сочный личи, ароматная ваниль, пралине... Ммм, вкусняха! Очаровашка флакон полностью соответствует содержимому - шикарный, вечерний, в меру кокетливый! Сокровище ночи!


guest_

guest_

"Париж-это праздник, который всегда с тобой!" - написал Э.Хемингуэй в книге воспоминаний о жизни в Париже. La nuit Tresor для меня - аромат праздника,восхищения, вдохновения,счастья. Пирамида парфюма многогранна, богата и красива. Ароматный праздник открывают фрукты:груша звучит ярко, звонко, необычно в сочетании с экзотическим личи.Затем фруктовая фантазия уступает место цветам - розе и орхидее. Они начинают свою, не менее привлекательную игру на коже обладательницы флакона-бриллианта. Аромат цветов обволакивает,дурманит, заманивает в пленительные сети соблазна. От цветов не устаешь, их хочется ощущать снова и снова. Венчают ароматный праздник гурманские ноты ванили, кофе и шоколада. Именно эти ноты остаются на моей коже в итоге. Почему-то возникают воспоминания о парижских кондитерских, где зимним вечером приятно согреться чашкой горячего шоколада с нежным десертом. Тем временем вечер продолжается, плавно унося в ночь...Скоро полночь... И со мной мое ночное сокровище - La nuit.


Floare

Floare

Если бы я работала на кондитерской фабрике, то описала бы этот аромат примерно так:сначала в первом цехе сделали начинку из клубники,груши,цитрусовых и лепесточков розы. Во втором цехе к начинке добавили карамель и пралине и облили шоколадом. И так бы и осталась эта конфетка просто вкусной, если бы в третьем цехе её не упаковали в бумажную обёрточку из папируса, а сверху в холодную фольгу из ладана,кофе и пачули. И вот сквозь одёжку из обёрточек пробивается вкуснейший гурманский аромат,его хочется вдыхать, и поскорее съесть эту конфетку. Но даже самые любимые сладости приедаются,если есть их каждый день и килограммами.Этот аромат для больших выходов,воздушных пространств, прогулок по ветренной набережной, свиданий в кафе на открытых террасах. Это десерт,который нельзя есть каждодневно и в больших количествах,сегодня вошла в облачко,у нас прохладно и ветер,красотища!


contessa

contessa

И снова фрукты и пралине. Интересно, что дает папирус, который кочует по новинкам 2015. В отличие от многих Lancome в полном праве использовать тему LVEB, раз уж ее настиг такой успех. Он не в ранге догоняющих, а самый успешный вареньеваритель. Хоть аромат трендово гурманский (я это люблю) и все ноты предсказуемы, результат гармоничен. Сладость неприторная (но есть момент, когда солируют тропические фрукты - на любителя), мозг не выносит, по-ланкомовски классичен, для зимы, уверена, будет прекрасен. Приятный гурманский сладкий Ланком, -это все что нужно знать, чтобы представить его без пробы. LVEB обжигает, LNT согревает. Для нелюбителей этого набившего оскомину направления - таки да все тот же жженый сахарок с ванильным послевкусием.


bagira64

bagira64

Сначала открываются нотки черной смородины,потом они быстро уходят,остается запах только что испеченного пирожка с ванилью,присутствие немного восточного открывается в конце,аромат очень вкусный в буквальном смысле слова,теплый,обвалакивающий тебя с ног до головы,достоин стоять на полке твоих любимых ароматов.


Omletik

Omletik

Это ваще !!! Красота неземная .. Олтфакторный экстаз. Остановись мгновение - ты прекрасно!


Оленькаnew

Оленькаnew

Сегодня услышала на улице шлейф этого аромата. Вкуснотааа - горячее, пышущее, прям в пузырьках сахара, густющее клубничное варенье. Ну очень понравился со стороны. Хотя мне, когда носила, тоже говорили, что вкусно и клубничкой пахнет. Естественно, от себя я не смогла оценить всю разгоряченную прелесть. Пожалуй повторю. Сказочно красивый аромат.


NaKa

NaKa

Красивый сладкий аромат. Не шершавый, не душный. Очень гармоничный. Но мне почему-то напомнил Bonbon V&R. Наверно конфетно-фруктовой начинкой) ладанность и дымность мне пока не открылись, но то что есть мне очень нравится: смородина, пралине и карамель, личи, орхидеи, ваниль... Очень мило!


Cherry Cat

Cherry Cat

Очень нравится. Получила его в пробнике, ориентировалась на наличие пралине в пирамиде. Для меня аромат такой цельный, запойный и пронзительный, ваниль не душит. Правда пару моих знакомых сказали что очень сладкий. У меня были и есть ароматы с пралине, но Lancome самый шлейфовый и красивый.


Татьянка74

Татьянка74

Красивый, комплиментарный. В нем нельзя остаться незамеченной. Мужчинам нравится. Но вот беда, после того, как приобрела версию LUMINEUSE, не могу носить этот. Кажется грубоватым и горчит. Пришлось избавится.


Poliana

Poliana

Томный, богатый, абсолютно законченный экземпляр. Для меня шикарен!


JKV

JKV

Вкусный,теплый, уютный. Безусловно лучший! Исключительно зимний, не представляю его летом, конечно. Но когда наношу его, закрываю глаза и представляю себя у камина, с чашкой горячего шоколада, под пледиком... м-м-м. Это очень красивый и женственный аромат! Сладенький, но ничуть не приторный. Я в него влюблена!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов