Лот: 10443935. Фото: 1. Кофта (Гиена) Флисовая Canada... Свитеры, толстовки

Кофта (Гиена) Флисовая Canada Short Zip (Олива 52-54/182)

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(6 март 2018 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Кофта
Российский размер
52
Цвет
Оливковый
Дополнительно
Возможна примерка
Canada Short Zip:

- Может использоваться как самостоятельное изделие и в качестве утепления поверх одежды 1-го слоя.
- Воротник - стойка, с усилением в нижней части накладкой из смесовой ткани. Содержит "гараж" для бегунка молнии, чтобы не травмировать подбородок и шею.
- Крой рукава - реглан, не машет активным действиям. Поверху не содержит швов, не способствует натиранию под нагрузкой на плечи - рюкзаки, оружие и т.п.
- Для защиты флиса на плечевой зоне от истирания (при использовании изделия как верхней одежды), используются накладки из смесовой ткани в различных расцветках.
- Смесовая ткань достаточно мягкая и прочная, чтобы защитить флис и при этом не "коробить" изделие, и не создавать дискомфорта при носке.
- Покрой туловища - по фигуре, с достаточной свободой, чтобы надеть под изделие потоотводящий слой или легкий утепляющий слой (в пределах плотности 100 г/м).
- Спина - удлиненная.
- Карманов 2 шт.: по 1 шт., на молнии на каждом плече. Карманы позволяют размещать предметы габарита равные паспорту - паспорт, иные документы, телефон и т.п.
- В нижней части изделия карманы отсутствуют, во избежание неудобств при носке изделия заправленным в брюки, а также в случае носки с РПС.
- В верхней части изделия карманы отсутствуют, во избежании неудобств при носке изделия с плотно пригнанным нагрудником или бронежилетом.
- Длина молнии позволяет комфортно надевать изделие через голову.
- Основной материал - флис, плотность 300 г/м. Обработка антипиллинг (не скатывается).

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы