Лот: 10443791. Фото: 1. Lacoste L`Homme 100мл *3000 ароматов. Мужская парфюмерия

Lacoste L`Homme 100мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 14:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


L`Homme Lacoste Lacoste Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Мандарин, Сладкий апельсин, Айва и Ревень; средние ноты: Черный перец, Имбирь, Жасмин и Миндаль; базовые ноты: Белый кедр, Древесные ноты, Амбра, Ваниль и Мускус


Zombie 1st class

Кисло-сладкий пряный, довольно вкусный аромат. На последних этапах - сугубо-пряный с древесными нотками, уже без фруктовости совсем.


Winterberry

Я напротив ,очень ярко слышу ноту чёрного перца ,для меня она доминирующая в аромате .На мой взгляд это лучший мужской аромат у Lacoste .


Noggi

. Но зимой , зимой он раскрылся просто непревзойденно , то кислинка то сладость , это все солирует и переходит то в одно то в другое , навивает какое то просто чумовое чувство и придает радости , хотя ты угрюмый но данный парфюм тебя раскрывает на оптимизм и какие то свершения . Я думаю будут офигенным для свиданий , он как бы не заявляет о себе , мол вот он я . Ненавящевый , молодежный от 20 до 35 лет будет просто чумовой . Но думаю он чисто осенне-зимний так как именно в это время года его можно понять лучше .


Хоккей

Аромат необычный, молодежный, позитивный. Безусловно заправляет звучанием всей композиции ревень, который придает запаху свежее, сладкое звучание с кислинкой. Более громче и интенсивнее играть композиции помогают ноты, усиливающие различные направления звучания ревеня. В плане свежести подыгрывают цитрусовые, имбирь и кедр; в плане сладости - амбра и ваниль; кислинку усиливает айва. Композицию фоном окутывают пряный перец и горьковатый, переливающийся запах миндаля. Стойкость не очень громкая, но довольно цепкая и долгая - более 10 часов. Шлейф сильный, манящий. Аромат яркий, красивый, комплиментарный. Мне очень понравился. Заношу его в любимчики!


DenDen1405

L`Homme Lacoste мне понравился он сладкий, в нем очень чувствуются цитрусы, а именно мандарин, так же слышу кедр, это сладкий цитрусовый, древесный аромат. У него приятное радостное начало, он предвещает хорошее настроение, или праздник. Думаю он подойдет на зиму, так как сладкие ароматы хорошо подходят на мороз, плюс он очень цитрусовый, на зиму самое то)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов