Orange Blossom от Jo Malone 100мл *3000 ароматов.

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 18:31

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10441545. Фото: 1. Orange Blossom от Jo Malone 100мл... Унисекс парфюмерия

Orange Blossom от Jo Malone 100мл *3000 ароматов.

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Orange Blossom Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orange Blossom выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Цитрон, Зеленые ноты и Клементин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Лотос; базовая нота: Сирень.


Orange Blossom Мнения об ароматах

Западная Австралия

Для меня этот аромат прекрасен во время жаркого, душного, влажного лета, когда на улице просто, что называется, дышать нечем. — он как освежающий глоток воздуха из цветущего весеннего сада, очень легкий, акварельный, поднимающий настроение. Чувствую сирень и жасмин.


magnoliabb

Нежные-нежные цитрусы и нежнейшая сирень, которая буквально касается этих детских цитрусов, слышу молочность еще


urban mermaid


Сразу после нанесения слышны сочная фруктовая нотка клементина и апельсиновый цвет. Зелёный ноты создают тот самый аромат цветущего апельсинового сада. Лотос вообще не услышала. Что касается сирени, то её нотки откровенно сливаются с цветами апельсина, так что нельзя понять, где заканчивается одно и начинается другое.


Raduga0175

Получила сегодня миниатюру, ну и красота! Апельсины, которые на мне больше на мандарины похожи, чему я рада и сирень! Сочно, очень позитивно!


aqua__rius_beauty

И вдруг однажды, нанеся на запястье этот аромат, поняла что он обязательно появится в моей коллекции, рано или поздно. Такой беззаботный, радостный, светлый и позитивный. Сочетание цитрусовых, апельсинового цвета и сирени ммм, сказочный аромат!Претендует на любимчика-малона.


ekaterina_m

Всегда думала, что этот аромат цитрусовый. Но нет.. Не почуяла никаких апельсинов-лимонов-мандаринов, только сирень и зеленые листья. Это запах весны. Молодые листочки, цветы сирени, цветущие деревья. Как цветет апельсин, не знаю, в наших краях он не растет, но у меня ассоциации с нашими цветущими садами: яблони, вишни, абрикосовый цвет. В базе чудятся медовые нотки. Приятный аромат.


LOTOSSA

Какой сочный, натуралистичный и яркий аромат! Будто натёрла запястье ломтиком лимона (тот ароматный сорт, что без горчинки)… И цветы, верней цветущие кусты с деревьями: то липа, то жасмин, то жимолость… И оттенок тополиных почек… Чувствую туберозу (но она мне часто чудится, в ароматах, где есть апельсиновый цвет, да нероли)…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов