Лот: 10436144. Фото: 1. Массажер твоей мечты =) не проходите... Массажеры

Массажер твоей мечты =) не проходите мимо :) редкий экземпляр

Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 дек 2023 07:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Массажное устройство Universal Helper PSA-282EH

электровибромассажер с видимым излучением и тепловым контактным воздействием. 4 режима работы,6 сменных насадок.


Это легкое и эффективное устройство, которое способно воздействовать на живот, ягодицы, бедра, ноги и руки. Необыкновенная вибрационная система этого устройства воздействует на глубокие слои кожи и расщепляет нежелательные жировые клетки, а также сжигает калории.

Это удивительное устройство, которое способно обеспечить комплексную тренировку тела без тренировки. Просто обратите его к той зоне тела, форму которой хотите улучшить. Оно эффективно удаляет излишнюю жировую прослойку, а также избавляет от целлюлита.


Секрет кроется в уникальной конструкции - благодаря нему массажное устройство вибрирует, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки. Независимо от того, хотите ли вы улучшить конкретную часть тела, или преобразовать всю фигуру, просто пользуйтесь устройством десять минут в день, чтобы достичь удивительных результатов.


Наряду с функцией уменьшения веса, это устройство облегчает боли в спине и шее, улучшает кровообращение и массирует ваши ноги и ступни. Устройство как ваш личный массажист делает вам глубокий массаж всего тела, освобождая от усталости и гармонизируя общее состояние

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов