Лот: 10434653. Фото: 1. Fuel for Life Homme от Diesel... Мужская парфюмерия

Fuel for Life Homme от Diesel 75мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 июня 2020 20:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

.тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Fuel for Life Homme Diesel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fuel for Life Homme выпущен в 2007. Fuel for Life Homme был создан Annick Menardo и Jacques Cavallier. Верхние ноты: грейпфрут и Анис; ноты сердца: Лаванда и Малина; ноты базы: древесные ноты и Гелиотроп


Fuel for Life Homme Diesel

Washburn

Нельзя пройти мимо этого достойнейшего товарища!Своеобразный и красивейший аромат!Не попса!Для утонченных и изысканных гурманов!)


OMAX

Стойкость убойная!!!!Но,как по мне,лишь на теплое время года….Немного необычно обыграна малина,кстати, редкая нота в мужской парфюмерии.В целом достойный аромат,созданный истинными профи в своём деле


Georg2

Обжигащий фужер, глубина!!! Недооценён с мужской стороны маньяков, при чем точно! Хочу себе, а взять теперь назло негде!


Робин-бобин

До чего ж он КЛАССНЫЙ! Середину хочется нюхать и нюхать и нюхать… Малина — это просто открытие. Ничего другого не слышу. Дорогой… нет, дорогущий кальян, как-то так ). Пробуйте, на самом деле очень уникальный аромат.

Он не каждодневный, явно не «офисный», больше вечерний, для свиданий, причем для тех, которые одни из первых, где есть необходимость, чтоб в девичьем сердце что-то вздрогнуло =)


Nuraina

Ммммм… нежная легкая перчинка, свежие деревяшки, Тяжелый, разогретый металл, кожа на жарком теле — вот, что это такое, но никак не нежности. Он жесткий, такой… волевой.. Чудный и родной.


renat kuklin

Отличное топливо!!!На мне проявляется аромат только что разрезанной дыни с легким металлическим оттенком.Странно, но именно это меня и заводит.


Эхо Света

Боже, эта пряная теплота его рук. Так и хочется утонуть в ней, упиться ароматом и забыться. Закутаться в рубашки, которые пахнут им и в этом забвение раствориться.


zygy

Правильный мужской свежий фужер с интересной нотой малины на заднем плане. Вообще, это потрясающе оригинальная идея — вместо стандартного древесного фона использовать фруктовую составляющую.


Lear

При нанесении малина + цветы, затем цветочно-травяной со сладинкой, но «мужественный» . Через час ягода малина так к себе манила и даже в гости звала.


Georg

Мне кажется только один этот удачный, лучший аромат у дизель. Горький, горячий, и определённо мужской запах.


Lettie

Нравятся! Очень стойкий, шлейфовый. Запах дорогой, сладковатый с горчинкой…


guest_

без ума от этой версии!! сама бы пользовалась) запах.. брутальный) сладко-пряный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов