Лот: 10431132. Фото: 1. Poison Midnight от Dior 100мл... Женская парфюмерия

Poison Midnight от Dior 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 12:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Midnight Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison выпущен в 2007. Midnight Poison был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy. Верхние ноты: мандарин и бергамот; нота сердца: роза; ноты базы: Пачули, амбра и ваниль.


Poison Midnight Dior

chloebychloe

Сладкий, колдовской, колючий, и в то же время притягательный аромат. . По мне, так ни один пойзон мне не заменит мой Миднайт Пойзон, потому буду беречь свой старенький флакончик пуще-прежнего теперь. .


Очень мне дорог этот аромат. Он несомненно на вечер, поход в ресторан, торжество, может подойти и для летней ночи и для зимнего выхода, Парфюм очень качественный, запоминающийся, не остающийся незамеченным никем, вас везде будут провожать взглядом, а вы будете окутаны сладким колдовским шлейфом. Это аромат волшебницы, магия во флаконе.


tiana555

«Полуночный яд» Диора появился на моей парфюмерной полочке в конце 2011 года — именно тогда в моей жизни произошла череда самых настоящих чудес: под капли этого самого аромата я познакомилась со своим будущим мужем.


Даже больше — он экзистенциальный: этот аромат обладает уникальной способностью заставлять и каждой клеточкой впитывать, «выпивать» ежесекундно каждый миг настоящего: ты чувствуешь беспрестанно «я есть», «я живая», «я существую», «я хочу», «я могу»…. Он настоящий, он – волшебный.

Определенно, он – тот самый аромат, который способен открыть новое измерение в Вашей жизни. И, может быть, настало Ваше время чудес…


blacke

Один из любимцев моих, уже писала отзыв на этот волшебный аромат. Миднайт — незабываемый красавец, а как хорош летней ночью в качестве вечернего аромата, густой и колдовской!


Всегда беру его с собой на море, запах счастья. Красив и в холода, конечно. Амброво-пачулиевая роза, для меня табачная даже,хотя и нет там табака вроде в пирамидке. Как поднялась рука снять его, не создав даже близко чего-то столь же прекрасного!!!


Сеней

Богатый, густой, вечерний парфюм, один из любимых и желаемых мной ))) Не знаю похожих на него, не резок не простой и не сладкий. Девушка с перчинкой должна его носить!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов