Цена
18 680 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Саратов
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
115
Объём, л
165
Количество камер
1
Цвет
Серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Саратов 451 Серый

Для небольшой кухни или использования на даче подойдет однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160). Морозильная камера находится за одной дверью с холодильной камерой и расположена над ней. Дверь холодильника данной модели можно перенавешивать, выбирая, в какую сторону удобнее ее открывать. Для регулировки степени охлаждения предусмотрено механическое управление. Прибор относится к классу энергопотребления B.

Небольшие размеры холодильника Саратов 451 (КШ-160) не повлияли на его вместительность. Несмотря на отсутствие зоны свежести, внутреннее пространство холодильника с морозильником организовано с оптимальным удобством для пользователя. Полки из стеклопластика хорошо моются и их можно регулировать по высоте. Имеются контейнеры для хранения овощей и фруктов. Размораживать холодильник необходимо вручную.
  • холодильник
  • 48x59x114.5 см
  • однокамерный
  • класс B
  • морозильник сверху
  • общий объем 165 л
  • капельная система разморозки

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов