Лот: 10426010. Фото: 1. Интенсивный питательный крем Для... Эфирные и косметические масла

Интенсивный питательный крем Для всех типов кожи

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 дек 2017 08:19)

Описание лота

Ночной питательный крем с насыщенной текстурой и чудесным ароматом летних цветов интенсивно восстанавливает кожу, пока вы спите. В его основе – уникальный по своему составу и эффективности комплекс морских водорослей, который богат микроэлементами из самого сердца океана. Именно ночью кожа как никогда восприимчива к действию активных веществ, благодаря специальной липидной основе они легко проникают в глубинные слои и работают на клеточном уровне, стимулируя обновление и развитие здоровых клеток. Ценные натуральные масла ши, миндаля и дикого манго глубоко питают уставшую за день кожу, стирая первые признаки старения и наполняя ее жизненной силой.
Интенсивно питает и укрепляет кожу. Активизирует ее обновление и глубокое восстановление. Стимулирует развитие здоровых клеток кожи и помогает бороться с первыми признаками старения.
Активные компоненты: CellCode®57, гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus), экстракты: тысячелистника, эхинацеи, подорожника, коры ивы, ромашки, омелы белой; масла ши, миндаля, жожоба, дикого манго; витамин Е.
50МЛ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов