Цена
155 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(29 янв 2018 09:48)

Описание лота

Продам масло льняное, как оптом, так и в розницу
*****
При покупке от 5 шт., действует скидка в размере 5% от суммы заказа.
*****
Страна производитель: Россия.
*****
Описание и полезные свойства: Уникальное льняное масло содержит в себе 60% омега-3, 20% - омега-6, 10% - омега-9 и оставшиеся 10% - другие полиненасыщенные жирные кислоты. И хотя кислоты омега-6 и омега-9 присутствуют в оливковом, подсолнечном и в рапсовом масле, то богатством омега-3 может гордиться только льняное. В природе в полной мере содержание этой кислоты способен заменить только рыбий жир. Вот почему необычный аромат масла из льняных семян несколько похож на рыбный запах. Наличие такого запаха объясняется его высоким сортом и натуральностью. Также в состав масла льна входят и минеральные вещества - магний, калий, медь и цинк, и ряд витаминов – Е, А, F, К, витамины группы В, органические кислоты и ферменты.

Льняное масло - польза при лечении организма

1. Правильное употребление масла понижает холестерин и вязкость крови, способствует эластичности сосудов. А значит, незаменимо для людей, больных атеросклерозом, использование масла понижает риск возникновения тромбов, инсульта, инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний.



2. Защищает нервные клетки и улучшает передачу нервных импульсов. Научно доказан факт, что нехватка омега-3 увеличивает возможность возникновения таких заболеваний, как шизофрения, депрессия, возрастные отклонения работы мозга. Эффективно при лечении заболеваний Паркинсона и дегенеративном заболевании нервной системы, при диабете и рассеянном склерозе применяют во избежание повреждения нервов. При постоянном употреблении масла льна у людей улучшается память, повышается внимание и мозговая активность.

3. Обладает противоопухолевым и иммуностимулирующим действием. Применяется как при наличии онкологии (молочной железы, толстой кишки, кожи и рака предстательной железы), так и для предотвращения. Рекомендовано принимать людям для успешной послеоперационной реабилитации и во время общего восстановления организма льняное масло, польза для малышей так же велика – для полноценного развития и здорового роста.

4. Положительно действует на работу желудочно-кишечного тракта – результативно при лечении геморроя, колитов, гастритов, запоров и изжоги, заставляет лучше функционировать печень и помогает устранить паразитов.

5. Лечит кожные проблемы – угревые высыпания, экзему, псориаз и ожоги от солнца. Красные кожные недуги нередко поддаются противовоспалительному и успокаивающему действию незаменимых жирных кислот.

6. Используют для лечения заболеваний органов дыхательной системы, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы и даже при нарушениях потенции.

Доказано, что принимая регулярно льняное масло, вы повышаете иммунозащитную функцию своего организма. А ведь именно эта его функция является самой основной, так как она заключается в защите организма от различных инфекций и болезней. Если иммунитет низкий, то повысить его довольно сложно и потребуется на это немало времени. Масло изо льна является наиболее эффективным средством тогда, когда необходимо укрепить организм, не прилагая при этом особых усилий.
*****
Объем: 350 мл.
*****
К оплате также принимаем банковские карты любых платежных систем.

ВНИМАНИЕ!!! При оплате банковской картой конечная стоимость покупки увеличивается на 3%
*****
Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов