Лот: 10425009. Фото: 1. Armani Prive Rose d'Arabie 100мл... Унисекс парфюмерия

Armani Prive Rose d'Arabie 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 13:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Armani Privé Rose d'Arabie выпущен в 2010 году. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Роза и Уд.


Armani Prive Rose d’Arabie

EvgeniiR

Очень хорош! Очень натурально звучит…. но все же он не мужской.


Мицуоли

Через первое облако уда уверенно проступает роза, заполняя собой все — роскошная, сочная, тёмно-красная роза, теперь она тут Королева надолго! В открытии аромат смягчается, роза звучит нежнее и чуть слаще…Густая, томная композиция, Rose d’Arabie очень долго держит свои ноты, часов через 8-10 оставляя на коже след розового масла…


Quaresma

Конъюнктура роза/уд в парфюмерии уже никого не удивляет. Слишком много ароматов этого направления, даже можно где-то запутаться и что-то перепутать.

Но этот аромат всё таки выделяется на фоне остальных, прежде всего натуральностью розы, про уд говорить не буду, натуральный уд обонять не доводилось. Уд настойчив только в начале и очень быстро уступает своё место этой красивой розе, роза тут фруктовая, приятная, дорогая. Любителям розы советую)


Malika888

Красивая сладкая дамасская роза на ванильно-удовой подложке. На старте у розы есть фруктовые оттенки. Уд здесь очень мягкий, нежный,


Алёна Р

Парфюмов, где уд басит под соло розы, знаю несколько. Каждый интересно звучит, сочетание ведь красивое. В данном случае уд не затмевает пространство,парфюм не тяжёлый.Красив с первых нот.


Natulechka

Густая бордовая роза с немалым количеством уда в старте. Через время уд смягчается и роза уже в тепло-смолистых деревяшках с крошечным количеством ванили.

Аромат достаточно громкий и насыщенный, ассоциируется с яркой брюнеткой с неуемной жаждой жизни!


Le fleurs de Lis

Красивая роза. Я не поклонница розы в парфюмерии, но этот аромат слушала с удовольствием. Нежный, чуть сладкий. Хороший.

аромат свел меня с ума! я влюблен! окрылен!


do_minor

Потрясающий яркий аромат-праздник, самый красивый из всего, что мне доводилось нюхать! Самая-самая красивая роза на свете! Как тут уже было написано в отзыве — «ольфакторный шок от КРАСОТЫ и МОЩИ этого аромата»! Да, именно шок, взрыв эмоций! Был пробник, берегла его, использовала по капельке вечером — и как же мне, далеко не любителю востока было в нем комфортно!

Арабской Розой упиваюсь от начала звучания до конца — я бы написала восторженную оду этому запаху, если бы умела.


A_Risha

Ох ты ж боже мой… Я даже замерла, вдыхая облачко, вылетевшее из пробника на мое запястье… Красота-то какая!..

Столь мощный удовый аккорд меня ничуть не смутил, ну нравятся мне густые пряные ароматы, просто мой нос ничего подобного еще не обонял. Вас словно окутал роскошный дамасский шелк… Богатство Востока, уж действительно. В нем нет никакой возможности остаться незамеченной. Изысканно шикарен. Дорогой и драгоценный.

Шок… Любовь.


nat14

Очень понравился, обязательно надо нанести на кожу и не много подождать, и така красота раскрывается…..!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов