Лот: 10422635. Фото: 1. Конструктор набор для творчества... Конструкторы

Конструктор набор для творчества Бусинки 3D фигурки из кристаллов Gem...

Цена
785 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
785 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2018 18:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Порадуйте своего ребенка новым набором для творчества — конструктором 3D Gemmies. Эта новинка придется по душе любой девочке. Входящие в комплект кристаллы, пластиковый бисер и резиночки позволят создавать оригинальные украшения, фигурки животных, сказочных персонажей, цветы и многое другое.
Принцип соединения разноцветных кристаллов немного напоминает традиционное плетение бисером, однако игра с конструктором значительно интереснее и предоставляет намного больше возможностей для реализации творческих идей.
Набор состоит из блестящих разноцветных бусин, на одной стороне которых предусмотрены отверстия для быстрого одевания силиконовых колец. Держатель и пластиковые соединители помогут создавать различные фигурки и узоры. Яркие переливающиеся кристаллы идеально подходят для создания колечек, браслетов и других украшений.

Почему стоит приобрести 3D Gemmies
Конструктор 3D Gemmies рассчитан на детей от 6 лет. Он развивает мелкую моторику, фантазию и объемное мышление. Несмотря на кажущуюся сложность, собирать разноцветные бусины достаточно просто. Для создания своих первых фигурок можно воспользоваться подсказкой: инструкция к конструктору содержит несколько трафаретов с пошаговой инструкцией для соединения кристаллов в фигурки рыбки, собачки, черепашки и медвежонка.
Созданные из бусин предметы можно разбирать для сборки новых фигурок, а также использовать для коллекции или обмениваться с друзьями.
Размеры упаковки:18х21х4,5 см
Видео:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов