Лот: 10422127. Фото: 1. Animal pak 44пака (витаминеральный... Спортивное питание, витамины

Animal pak 44пака (витаминеральный комплекс, витамины и минералы, спо...

Цена
1 950 руб.
Цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(23 март 2018 17:32)

Описание лота

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте
___________________________________________________
Для максимального роста мышечной массы и увеличения силы нет препарата, который накачивал бы лучше, чем ANIMAL PAK™ от UNIVERSAL.

– Оптимизированные дозировки витаминов для спортсменов
– Способствует росту мускулатуры и сжиганию жира
– Повышение силовых показателей и выносливости
– Укрепляет здоровье
– Ментальная концентрация
– Помогает усвоению белка

Нет лучшего питания при напряженных тренировках. Насыщенный наиболее рекомендуемыми и высококачественными питательными элементами для бодибилдинга ANIMAL PAK находится в авангарде продуктов спортивного питания.

Препарат обеспечит Вас превосходной комбинацией белков, мегавитаминов, лиофилизованными аминокислотами и необходимыми для тренировок факторами, такими как инозин, пиридоксин альфа-кетоглутарат (ПАК), протоген А и дибенкозид.

Кроме того, каждый пакетик содержит энергетический комплекс мегациклических минеральных комплексов, липотропиков, пищеварительных ферментов и высокоэффективных активизаторов. Все эти элементы обладают взаимно усиливающим действием в сбалансированном, долгодействующем препарате из 11 таблеток, который легко усваивается Вашим организмом.

А это означает уверенный рост мышц при тренировках. Тренируйтесь напряженнее! Тренируйтесь дольше! Тренируйтесь интенсивнее! Качайтесь с ANIMAL PAK! И выпустите наружу зверя, сидящего внутри Вас!

Применение:

Согласно официальным данным, следует принимать 1 раз в день по 1 пакетику сразу после еды, поскольку витамины лучше усваиваются с пищевым содержимым. Для профессиональных атлетов с большой массой рекомендуется принимать по 1 пакетику дважды в день с перерывом 4-12 часов. Согласно рекомендациям на официальном сайте допустим прием на голодный желудок. Можно сочетать прием со всеми основными спортивными добавками. Можно употреблять по 3 пакетика в день, это добавит вам сил и ваши мышцы будут расти, как на дрожжах.

После курса (1 упаковка) желательно сделать перерыв на 1-2 месяца, согласно общим рекомендациям по употреблению витаминно-минеральных комплексов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов