Лот: 10419580. Фото: 1. Снегоуборщик бензиновый Daewoo... Ручные орудия труда

Снегоуборщик бензиновый Daewoo DAST 1590

Цена
139 990 руб.
Цена
139 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2020 17:36)

Описание лота

Состояние
Новое

Зимний двигатель DAEWOO серии OHV с увеличенным моторным ресурсом и системой подогрева карбюратора, обеспечивает работу при температурах до – 40?С. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях его производства и эксплуатации.


Электрический стартер 220В обеспечивает легкий запуск двигателя при любых температурах простым нажатием кнопки.


Подогрев рукояток обеспечивает комфортную работу и управление снегоуборщиком при низких температурах.


Система привода Disk-O-Matik позволяет выбрать необходимую скорость движения снегоуборщика, обеспечивая надежный и долговечный привод на обе гусеницы.


Гусеничный привод уникальной треугольной формы с автоматической системой блокировки дифференциала обеспечивают высокую маневренность и проходимость на любой местности, включая горную и неровный обледенелый грунт.


3 рабочих положения для различных условий работы. Угол подъема ковша и положение гусеничного привода изменяются в зависимости от поставленной задачи и условий уборки снега.


Шнеки и крыльчатка выброса снега увеличенного диаметра позволяют двукратно увеличить производительность уборки и снизить нагрузку на двигатель.


Проходимость и маневренность достигается за счет идеального баланса снегоуборщика, у которого основной вес приходится на колеса.


Яркая LED фара обеспечивает освещение рабочей зоны перед снегоуборщиком, помогая работать в темное время суток.


Агрессивные шнеки-ледорубы с легкостью справятся с любым, даже слежавшимся и обледенелым снегом


Самовосстанавливающийся редуктор, передающий крутящий момент двигателя на шнеки, оснащен шестеренками и смазкой с медными вкраплениями для восстановления изношенных частей вследствие длительной эксплуатации.


Панель управления с системой изменения скорости передвижения, направления и дальности выброса снега обеспечивает комфортное управление и работу со снегоуборщиком


Стальной желоб выброса снега оснащен системой быстрого изменения направления и дальности выброса.


Датчик уровня масла с системой остановки двигателя в случае достижения минимального уровня, позволяет предотвратить поломку двигателя по причине масляного голодания.


Защита от ржавчины ZN+ обеспечивает гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии, за счет проведения процесса химической гальванизации и последующей его покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С


Двухсоставные направляющие лыжи позволяют выбрать и установить металлические, либо пластиковые направляющие в зависимости от типа очищаемой поверхности. С помощью направляющих лыж Вы получаете возможность регулировать высоту ковша над поверхностью, тем самым, избегая ее повреждения.


3-х летняя гарантия DAEWOO подтверждает высокое качество приобретаемой покупателем продукции и обеспечивает ее надежную эксплуатацию.


Мощность 15 л.с.

Тип двигателя бензиновый, 4-х тактный

Объем двигателя 420 см3

Производитель двигателя DAEWOO

Модель двигателя 420 winter

Обороты двигателя 3600 об/мин

Емкость картера 1.1 л

Стартер ручной/электро

Ширина уборки снега 880 мм

Высота уборки снега 540 мм

Дальность выброса снега 16 м

Количество скоростей 6 вперед / 2 назад

Емкость бака 6 л

Наличие фары да

Подогрев ручек да

Взаимная блокировка ручек да

Поворот трубы выброса 180 ?

Дифференциал да

Гусеницы да

Габаритные размеры (ДхШхВ) 1130х960х820 мм

Вес 142 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов