Витаминно-минеральный комплекс Quarantine от Insane Labz 105гр 30 порций (Спортивное питание, витамины, минералы, labs, инсейн, insein)

Снят с торгов продавцом.

11 нояб 2023 09:27

Причина:

Продано

Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 нояб 2023 09:27)

Описание лота

=========================================

+Укрепляет иммунитет и защитные функции организма;

+Улучшает самочувствие и внешний вид;

+Способствует нормализации работы печени и сердца;

+Усиливает выработку тестостерона и поддерживает анаболизм.


Разбивая стереотип о том, как должны выглядеть витаминные комплексы, Insane Labz Quarantine врывается в вашу жизнь! В его составе мультивитамины и мультиминералы в повышенных дозировках, чтобы сделать ваш иммунитет непобедимым! Но это ещё не всё – дополнительный комплекс активных ингредиентов усилит способности вашего организма и самочувствие.


Комплекс витаминов:

Витамин С;

Витамин Д3;

Витамины группы В (1, 2, Ниацин, 6, Фолиевая кислота, 12, 5).

Комплекс минералов:


Кальций;

Магний;

Цинк;

Хром;

Марганец;

Калий;

Натрий.

Дополнительный комплекс поддержки:


Молочный Чертополох – улучшает работу печени и ускоряет её восстановление. Способствует очищению, выведению желчи и нормализации уровня ферментов.


CoQ10 – улучшает работу сердечно-сосудистой системы, способствует лучшему усвоению клетками кислорода, что продлевает их жизнь и помогает избежать повреждений.


L-лизин HCL – синтезируется в организме только в ограниченном количестве! Способствует синтезу новых белков, восстановлению и защите мышц, синтезу кальция, что приводит к укреплению суставов и костей, а также участвует в синтезе гормональных соединений, что приводит к нормализации гормонального фона у мужчин и женщин.


Биофлавониды Цитруссовых – действуют в паре с аскорбиновой кислотой. Усиливают иммунитет, работают как антиоксиданты, снижают уровень холестерина, воспаление и др.


Гесперидин – венотонизирующее средство. Снижает проницаемость капилляров, уменьшает венозный застой и проявление варикоза.


Бор – повышает уровень тестостерона и поддерживает анаболизм, а также способствует развитию силы.


Insane Labz Quarantine – это витаминный комплекс, который не только улучшит ваше самочувствие, но и будет способствовать развитию спортивных показателей. Он содержит преимущественно водорастворимые витамины, так что вы можете не бояться за получение гипервитаминоза.


Способ применения:

Принимать по 1 черпачку каждое утро или перед тренировкой.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов