Лот: 10416337. Фото: 1. Игровой Кейс шпиона, пистолет... Военная тема

Игровой Кейс шпиона, пистолет электронный, гелевые пули 3000 шт, акку...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 авг 2018 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Шпион должен быть вооружен по последнему слову техники, поэтому игровой набор "Кейс шпиона" отлично подойдет для выполнения секретных заданий.
Конечно же, главное место в нем занимает пистолет с прицелом, прототипом которого выступил знаменитый Desert Eagle. К нему прилагаются 3000 гелевых пуль.
Снарядов много, но родители не должны беспокоиться – пули мягкие и безопасны для окружающих. Весь свой арсенал, включая зарядное устройство с USB-портом, будущий шпион может хранить в аккуратном компактном чемоданчике.

Комплект: пистолет с прицелом, 3000 гелевых пуль, аккумулятор, зарядное устройство.

Материал: пластик, полимер.

Детский пневатический пистолет Falcons Pistol с аккумулятором стреляющий, как одиночными выстрелами, так и автоматическими очередями безопасными гелевыми шариками. Такойт пистолет Falcons Pistol можно по праву назвать уникальным, ведь стреляет он специальными гелевыми пульками. Они на 99.9 % состоят из воды, поэтому стрельба из них абсолютно безопасна, если не целиться противнику в лицо. При попадании пулька распадается на мелкие частички или отскакивает, а гель через некоторое время испаряется, не оставляя следа на одежде. Выглядит пистолет весьма стильно и эффектно. С таким оружием в руках мальчик с легкостью представит себя охотником настоящим солдатом. Максимальная дальность выстрела бластера до 18 метров, поэтому уйти от выстрела во время игры будет не так уж просто! Гелевые шарики абсолютно безвредны, нетравмоопасны, не оставляют следов на одежде. С пистолетом Falcons Pistol можно играть, как в помещении, так и на улице. Теперь можно стрелять шариками, наполненными специальным гелем. При попадании шарики разрываются, а гель быстро испаряется, не оставляя следов и запаха на одежде и других поверхностях. Гель абсолютно нетоксичен, а потому безопасен, если использовать его по назначению. В комплекте: - Пистолет - Аккумулятор 7.4V 500mH - Контейнер для пулек - 1100 шариков

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов