Лот: 10416254. Фото: 1. Трансформер робот Тобот Мини Y... Машины и техника

Трансформер робот Тобот Мини Y (Mini Tobot Y), 15 см

Цена
280 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 дек 2017 04:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Mini Tobot Y - это робот-трансформер, который придется по вкусу практически любому мальчику. Главной особенностью игрушки является его способность трансформироваться из устрашающего и вооруженного до зубов робота в быстрый спортивный автомобиль и обратно, причем трансформация не занимает много времени.
Тобот У – один из любимых персонажей среди поклонников мультсериала «Тоботы». Его отличает смелость, сила и преданность своим хозяевам мальчикам-близнецам.
Игрушка сделана в точности, как персонаж из мультфильма. Тобот может довольно быстро трансформироваться в спортивный супер-кар и обратно в робота. В режиме супер-кара машинку можно катать и отправлять в дальние миссии, в режиме тобота можно проигрывать сцены из мультфильма и проводить боевые задания.
Трансформация занимает мало времени и проходит легко. Кроме того, трансформируя игрушку, ребенок развивает мелкую моторику, пространственное и аналитическое мышление. Всё это благоприятно сказывается на умственных и творческих способностях. Тобот поставляется в фирменной яркой коробке и точно приведет в восторг вашего ребенка!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов