Лот: 10410028. Фото: 1. Тестостероновый бустер BPI Sports... Спортивное питание, витамины

Тестостероновый бустер BPI Sports, A-HD Elite, 30 Capsules

Начальная цена
2 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 окт 2017 11:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Эффективность подтверждена испытаниями
Новая упаковка!
Независимая сертификация сторонними лабораториями¦
Будьте лучше. Будьте сильнее
Цикл длительностью 4 недели
Двойная сила
Пищевая добавка
Возможные результаты употребления:

Более подтянутое, более накачанное телосложение†

Повышенная работоспособность†

Здоровый уровень тестостерона†

Тестостерон - важный мужской гормон, который в первую очередь отвечает за увеличение силы и мышечной массы, а также за сжигание жира в организме.†

A-HD Elite - чрезвычайно мощный компонент, стимулирующий синтез тестостерона. Уникальный состав ингредиентов A-HD Elite предназначен для поддержания здорового уровня тестостерона, что служит основой для формирования телосложения с более качественной, более рельефной маскулатурой.†

†В сочетании с достаточной спортивной нагрузкой и правильным режимом питания. На основании ранних независимых научно моделированных исследовательских данных в естественных и искусственных условиях относительно отдельных ингредиентов.

¦Ссылки указывают на отдельные составляющие в их связи с аналитической характеристикой общего.

Рекомендации по Применению
Перед использованием внимательно ознакомьтесь с информацией на этикетке.

Принимать по 1 (одной) капсуле в день (утром) ежедневно, в одно и то же время или по назначению квалифицированного медицинского персонала. Принимать на полный желудок. Для достижения наилучших результатов принимать курсом 4-8 (четыре-восемь) недель без перерывов (1-2 цикла). Рекомендуется делать перерыв в 4 (четыре) недели между циклами.

Другие Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид кремния, oryza sativa, отстойник капсика, zingiber officinale, диоксид титана и FD & C синий no. 1.

Предупреждения
Не предназначено для лиц младше 18 лет. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Не принимать дольше 8 (восьми) недель подряд. Перед приемом препарата посоветуйтесь с лицензированным врачом, особенно если вы болеете или принимаете лекарства. Препарат не следует принимать женщинам. Беременным, кормящим грудью или планирующим беременность женщинам прием препарата запрещен. Храните продукт и все добавки в недоступном для детей месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов