Лот: 10408846. Фото: 1. Брелок "Меховой Кролик" (заяц... Мягкие

Брелок "Меховой Кролик" (заяц, зайка) 19 см хаки

Цена
450 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 авг 2018 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Очаровательный аксессуар-игрушка в виде зайчика, кролика из натурального меха кролика.
Не знаете, что подарить своей любимой на день рождения? Или ваш ребенок в очередной раз попросил купить ему мягкую игрушку, каких у вас уже полный дом? Кролик-брелок из натурального меха как раз подойдет для каждого из таких случаев. Это самые милые игрушки, какие только бывают на витринах интернет-магазинов. Они изготовлены из натурального меха кролика породы Рекс. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка, а зайчик станет его самой любимой игрушкой.

Меховой брелок зайка очень легко стирается, его мех не скатывается и всегда будет сохранять свой первоначальный вид. Глаза кролика-брелка выполнены из высококачественного пластика и выглядят как живые. Лапки кролика собраны из кусочков натуральной кожи и оформлены позолоченной нитью. Карабин выполнен из прочного сплава металлов, а золотое напыление никогда не сотрется и останется таким же ярким и блестящим. В ушках кролика вшиты порядка 70 штук шариков специального вещества - силикагеля, он защищает игрушку от влаги, и после стирки игрушка очень быстро высохнет. Такой милый подарок может каждого человека сделать счастливым, и может стать очаровательным украшением вашей сумки, рюкзака или салона автомобиля.
Цвет товара может немного отличаться от цвета на фото (быть более темным или светлым). После получения товара, рекомендуем обработать его паром, чтобы мех стал пушистым и ровным.

Видео товара:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов