Лот: 10408473. Фото: 1. Тандыр семейный. Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

Тандыр семейный

Цена
17 500 руб.
Количество: много
Цена
17 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2017 10:19)

Описание лота

Тандыр – это оригинальный и действительно функциональный подарок! Презентовать тандыр близкому человеку - это значит подарите человеку возможность почувствовать себя настоящим гурманом из «Сказок Тысячи и Одной ночи». Удивление и радость такому подарку гарантированы! Восточная печь тандыр создана для настоящих гурманов, при этом Вам не обязательно быть знатоком восточной кухни.
Вертикальное расположение шампуров не требует их постоянного верчения, и Вы можете спокойно общаться с друзьями. Но не долго, так как пища в тандыре готовится гораздо быстрее, чем на мангале. Иметь тандыр на загородной усадьбе, даче, стало не только модно, но и функционально т.к. в некоторых моделях возможно приготовить и плов прямо на тандыре.
В большей степени мясо в тандыре получается запеченным, немного прожаренным, как стейк и немного подкопченным на углях, вкус, поверьте, великолепный А все потому что мясо со всех сторон прожаривается одновременно и главное равномерно, поэтому влага из мяса не испаряется столь интенсивно, как на мангале, а значит, мясо будет оставаться сочным.
Эта печь может стать прекрасным украшением, эффектной деталью в оформлении Вашего сада, придать открытой веранде особенный шарм.

Представляем - Тандыр большой "Семейный".
Высота на кованных подножках 1020 мм.
Диаметр - 550 мм.
Внутренний диаметр горловины 240 мм.
Толщина стенки - 50 мм.
Вес - 80 кг.
V-0,3.

Комплектация:
- 10 специальных шампуров,
- приспособление для навеса шампуров « солнышко»,
- колосник,
- совок,
- кочерга,
- инструкция.

Дополнительная комплектация:
- тарелка трех-ярусная,
- тарелка «Елочка» ,
- чехол влаго-пылестойкий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов