Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2019 11:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.37 кг
Габариты
280х315х280 мм
Габариты (ШхВхГ)
280х315х280 мм
Гигростат
есть
Дополнительная информация
антибактериальное покрытие
Емкость резервуара для воды
2.2 л
Индикация
низкого уровня воды
Ионизация
есть
Источник питания
сеть
Максимальный воздухообмен
200 м³/ч
Назначение прибора
очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь, кв.м
25 м²
Озонирование
нет
Подсветка корпуса
есть
Потребляемая мощность
15 Вт
Продолжительность работы
12 ч
Расход воды
300 мл/час
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Таймер
есть
Тип увлажнителя
мойка воздуха
Управление
электронное, дисплей, таймер
Уровень шума
35 дБ
Установка
напольная
УФ лампа
нет
Фильтры
водяной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка воздуха Faura Aria 500 White

С наступлением холодов вновь на охоту вышли вирусы. Мы все больше времени проводим в закрытых помещениях, которые являются оптимальной средой для передачи заболеваний воздушно-капельным путем. Даже проветривания далеко не всегда позволяют исправить ситуацию. В таких условиях необходимо повышать защитные функции организма, а также использовать мойку воздуха.

Модель Faura Aria-500 сочетает в себе функции очистителя и увлажнителя воздуха. В ней используется прогрессивная технология гидрофильтрации воздуха. Для окончательной подготовки воздуха в Faura Aria-500 предусмотрена функция ионизации воздуха. Благодаря ей в помещении создается эффект горного воздуха. Среди прочего такой воздух повышает внимание и снимает усталость.

Для увлажнения воздуха Faura Aria-500 использует набор медленно вращающихся дисков, частично погруженных в воду. Благодаря естественному испарению часть жидкости поднимается в воздух. Такой способ считается самым безопасным, к тому же он расходует совсем немного электричества. Мощность мойки воздуха составляет всего 15 Вт. В Faura Aria-500 предусмотрено три режима скорости: максимальный, средний и низкий. Даже при активации самого производительного из них бака емкостью 2,5 литра хватит на 12,5 часов работы. Таким образом, при непрерывной работе увлажнитель воздуха потребуется заправлять не чаще двух раз в сутки. Faura Aria-500 умеет оповещать о низком уровне воды. За влажностью окружающего воздуха автоматически следит электронный гигростат. Faura Aria-500 не только увлажняет, но и очищает воздух. Для этого в устройстве предусмотрен угольный фильтр, который не требуется менять. Также благодаря антибактериальному покрытию бака и дисков происходит двухступенчатая система очистки воды. В функции Faura Aria-500 входит гидрофильтрация, устранение формальдегидов и вирусов гриппа на 99 процентов, устранение аммиака и пыли. Благодаря отсутствию сменных фильтров мойка воздуха не требует особого ухода. Предусмотрено два режима работы: автоматический и ночной.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов