Пылесос Vitek VT-1886 с аквафильтром
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Автоматическое прессование пыли | нет данных |
Вес | 5.8 кг |
Длина сетевого шнура | 5 м |
Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели; щетка |
Источник питания | сеть |
Мощность всасывания | 400 Вт |
Насадки в комплекте | для мебели насадка-щетка пол/ковер щелевая |
Объем | 3.5 л |
Объем бака/пылесборника | 3.5 л |
Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Пылесборник | аквафильтр 3.5 л |
Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 325 х 435 х 295 мм |
Регулятор мощности | на корпусе |
Состояние | новое |
Тип | традиционный |
Тип пылесборника | аквафильтр |
Тип уборки | сухая |
Труба всасывания | телескопическая |
Фильтр тонкой очистки | есть |
Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок |
Число ступеней фильтрации | 7 |
Особенности | Турбощетка в комплекте |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Пылесос Vitek VT-1886 с аквафильтром
Пылесосы с аквафильтром бренда VITEK отличаются безупречным качеством, наличием инновационных технологий и приемлемой стоимостью.Пылесосы с аквафильтром бренда VITEK: преимущества техники.
Пылесосы с аквафильтром бренда VITEK отличаются не только дизайнерским исполнением, но и функционалом, мощностными параметрами, количеством дополнительных насадок и рядом других опций. Все пылесосы с аквафильтром дополняются специальной емкостью для воды, через которую проходят частицы пыли и мусора. Благодаря этому воздух в помещении становится чистым, без частиц пыли, способных вызвать аллергическую реакцию у человека.
Автоматическое сматывание шнура питания, индикация заполнения пылесборника, длинный шнур питания, разнообразные насадки для качественной уборки любых поверхностей, несколько ступеней фильтрации – все это характерно для каждой модели пылесоса VITEK. Вы можете приобрести как устройства с небольшим функциналом, так и те, в которых предусмотрены автоматическое отключение при переполнении контейнера с водой, функция сбора жидкостей и другие опции.
По необходимости вы можете изменить мощность всасывания, поменять насадку, ногой включить или выключить технику, изменить длину телескопической трубки и многое другое.
Пылесосы с аквафильтром VITEK для ежедневного использования.
Пылесосы с аквафильтром бренда VITEK отлично подходят для частой эксплуатации. Они выполнены из качественных материалов, дополняются надежными комплектующими и отличаются простотой управления. Пользоваться данными пылесосами приятно, в чем вы можете убедиться во время работы.
Пылесосы бренда VITEK обладают стильным дизайном, функциональностью и комфортом в работе.
Добиться идеальной чистоты в доме вам позволит пылесос с аквафильтром VT-1886. С такой функциональной и в то же время компактной моделью вы качественно пропылесосите любые напольные покрытия, а также обивку мебели. Объем пылесборника 3,5 л позволит собрать сразу большое количество пыли, а дополнительный пылесборник для отсеивания сухой пыли гарантирует максимальное качество уборки. В модели предусмотрено наличие системы AQUA CLEAN, которая объединяет в себе две технологии фильтрации: аква ¬ и НЕРА .
Благодаря такой системе вы не просто идеально уберете кваритру, но и увлажните воздух в помещении, добившись здоровой атмосферы. Данная модель пылесоса особенно приглянется людям, страдающим от аллергии или семьям, где есть маленькие дети. Аквафильтр очень легко очищается – просто сливается грязная вода.
Модель оснащена турбощеткой, предназначенной для уборки ворсистых ковров, сбора волос, шерсти животных и подобного мусора, а также напольной щеткой с переключателем, при помощи которой вы уберете грязь с ковров или с гладких поверхностей. Для вашего удобства предусмотрена возможность регулировки телескопической трубки всасывания.
TURBO BRUSHНаличие турбощетки в комплекте пылесосов VITEK позволяет более эффективно ...
AQUA CLEAN
Система AQUA CLEAN объединяет в себе две технологии фильтрации: аква - и НЕРА фильтры. ...
HEPA-фильтр
Установленные в пылесосах VITEK фильтры тонкой очистки воздуха НЕРА (High Efficiency Particulate Air ).
- пылесос
- сухая уборка
- с аквафильтром
- без мешка для сбора пыли
- работа от сети
- мощность всасывания 400 Вт
- потребляемая мощность 1800 Вт
- вес 5.8 кг

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: