Fury Supreme от Boss Sport Nutrition (спортивное питание, предтрен, штырилка, кофеин, предтренировочный комплекс) 25 порций

Продан по цене «Купить сейчас».

7 янв 2022 15:06
Лот: 10405269. Фото: 1. Fury Supreme от Boss Sport Nutrition... Спортивное питание, витамины

Fury Supreme от Boss Sport Nutrition (спортивное питание, предтрен, ш...

Цена
2 590 руб.
Цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(7 янв 2022 15:06)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Продолжительный заряд неистовой и неиссякаемой энергии;
+Увеличение мышечной выносливости;
+Высочайшая интенсивность тренировок;
+Максимальная сфокусированность и концентрация внимания;
+Ускорение процесса жиросжигания.

Есть режим зверя, а есть Ярость Всевышнего! Встречайте новый продукт от Boss Sport Nutrition – Fury Supreme. Это один из самых ярких предтренировочных комплексов для тяжелой работы и моментального всплеска энергии. Никаких смесей и ничего лишнего, только рабочая формула для спортсменов продвинутого уровня. Этот продукт для тех, кто хочет испытать на себе экстремальную энергию и добиться новых высот! Если перед вами маячит недостижимая цель, то достаточно только этого предтрена, чтобы, наконец, достичь ее и переставить планку на новый уровень.

Производитель добавил в формулу продукта только самые современные компоненты. В таком сочетании эти ингредиенты вы не встретите больше нигде. Эффект, соответственно, от такого предтренировочного комплекса нельзя сравнить ни с чем. Сами посмотрите на этот безумный состав:

Цитруллина Малат – увеличивает количество Аргинина в крови, что способствует росту производства NO. Это помогает добиваться нереального пампинга во время тренировки.

Мака Перуанская – повышает потенцию, улучшает умственные способности, память и увеличивает работоспособность.

Эпикатехин – тонизирует, улучшает настроение, сжигает жир и укрепляет стенки сосудов.

Экстракт Горького апельсина (Синефрин) – аналогичен Эфедрину, обладает жиросжигательными свойствами, улучшает настроение и повышает работоспособность.

Горденин – ускоряет жиросжигание, стимулирует центральную нервную систему, улучшает настроение.

Экстракт коры Йохимбе – мощный стимулятор ЦНС, усиливает термогенез, повышает мускульную активность и увеличивает сексуальное влечение.

Альфа-йохимбин – естественный растительный алкалоид, стимулирует ЦНС, предотвращает эректильную дисфункцию, поддерживает процесс жиросжигания.

Это чрезвычайно мощное сочетание ингредиентов. Вы по-настоящему почувствуете Ярость Всевышнего, и с этим продуктом высокая интенсивность, запредельные веса и неутомимость станут вашими сопровождающими в тренажерном зале.

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов