Цена
11 520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2018 15:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Polaris
Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di Black

Не секрет, что наше самочувствие напрямую зависит от микроклимата в помещениях, где мы живем и работаем. Почему мы стали быстрее уставать и чаще болеть?

Потому что стремление к комфортной жизни лишило нас свежего воздуха. Зимой пластиковые окна не пропускают воздух с улицы, а центральное отопление сильно нагревает и сушит воздух. Может ли наш организм хорошо себя чувствовать, когда он постоянно дышит теплым пересушенным воздухом, лишенным отрицательных ионов и наполненным наэлектризованной пылью?

Почему же пыли так много? Из-за высокой сухости повышается статическое электричество, создаваемое большим количеством бытовой техники, без которой нам уже не обойтись. И пыль, получая электрический заряд, чаще поднимается в воздух.

Летом ситуация не лучше. Из-за жары и смога мы опять вынуждены сидеть за закрытыми окнами, успокаивая себя тем, что включен кондиционер. Но на самом деле в 80% случаев кондиционер дает только прохладу, но не приносит нам свежего воздуха (подмес свежего воздуха реализован в очень немногих моделях кондиционеров). Любой кондиционер сильно сушит воздух, а многие еще и являются источником распространения болезнетворных бактерий, потому что регулярную чистку кондиционеров производят далеко не все, многие даже не подозревают о ее необходимости.

Среди всех увлажнителей воздуха лучше всего с этим всем справится мойка воздуха. Потому что мойки сразу и увлажняют и очищают воздух от механических загрязнений: пыли, пыльцы растений, шерсти животных, волокон тканей, гари, появляющейся во время смога. Избавить Вас от бактерий и вирусов мойка воздуха тоже способна, достаточно капнуть в воду или на ватный диск в специальную чашку несколько капель эфирного масла с обеззараживающим эффектом.

Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di

  • Объем 2,20 л
  • Время непрерывной работы 15 ч
  • Сенсорная панель управления Есть
  • Электронный гигрометр Есть
  • Встроенный ионизатор Есть
  • Таймер автоматического отключения Есть
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды Есть
  • Количество режимов подачи пара 3
  • Многофункциональный дисплей Есть
  • Мощность 15 Вт
  • Ночной режим Есть
  • Расход воды 150 мл/ч

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов