Текущая цена
759 руб.
Блиц-цена
759 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2019 12:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Относится к цветочно-восточным ароматам.
Открывается он сочной летящей и искристой грушей. Аромат этого фрукта сладкий, но не приторный, с тонкими нюансами карамели. Представьте, как будто вы только что выпили лимонад дюшес.
В сердце композиции самое важное место занимает жасмин.
Если розу часто называют королевой цветов, то жасмин с полным правом может претендовать на звание короля – нежный белый цветок, обладающий удивительно сильным, ярким и насыщенным ароматом. Вы почувствуете тонкий, нежный, свежий, слегка горьковатый и терпкий аромат.
Роже Дав говорил, что ароматы, построенные вокруг жасмина, настолько магически действуют на мужчин, что даже самые стойкие из них мгновенно теряют голову от пульсирующей мысли о сексе.
Жасмин, приправленный грушей — это уже сладко и томно. Но в базе вас ожидает ваниль, что делает этот аромат безупречно женственным, восточным.
Кстати, масло ванили издавно применялось для эротического массажа, так как его запах возбуждает эмоциональность и чувственность.
Как видите, две из трёх названных нот с явно сексуальным подтоном, что говорит об этом аромате, как очень женственном, возбуждающем и привлекающем внимание.
Смотрите мои лоты много косметики, парфюмерии и др. по доступным ценам
Возможен обмен по блиц-цене

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, есть в наличие?
12 мая 2019 09:21
Здравствуйте, есть
13 мая 2019 08:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов