Лот: 10386950. Фото: 1. Кофточка Crazy8 сиреневая на 4-5... Свитера, кофты, трикотаж

Кофточка Crazy8 сиреневая на 4-5 лет , с красивой аппликацией // топ ...

Текущая цена
250 руб.
Текущая цена
250 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(12 апр 2018 18:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Рост
98-110
Пол
Девочка
Возраст
3-5 лет
Цвет
Сиреневый
Дополнительно
Возможна примерка
100% хлопок
длина 40 см
полуобхват груди 32 см
рукав от плеча до низа рукава 38 см
рукав от подмышки до низа рукава 29 см

ВНИМАНИЕ:
1) Пожалуйста, задавайте интересующие вас вопросы по лотам (ДО СТАВКИ) через личные сообщения на этом сайте или на странице лота – отвечаю оперативно. Пожалуйста, делайте ставки только в том случае, если собираетесь выкупать лот и согласны со всеми нижеперечисленными условиями.
2) Самовывоз – ВЗЛЕТКА, ул Весны дом 3 (рядом "Взлетка-Плаза", бизнес-центр "Весна"). Предварительно обязательно звоните. Готовьте деньги без сдачи.
3) Обязательным условием передачи товара является выход на связь Покупателя в течение 2-х дней с момента завершения торгов (для Покупателей с отрицательными отзывами – 1го дня) и выкуп лота в течение 3 дней с момента завершения торгов. Иначе последует автоматическое перевыставление товара и минус в рейтинг Покупателя.
4) Если Вы выиграли торги по одному из моих лотов, а фактически хотите посмотреть несколько – уточняйте этот момент заранее по телефону, чтобы я приготовила остальные вещи для просмотра или примерки.
5) Если не можете выкупить лот – не успеваете или передумали – обязательно сообщите заранее через личные сообщения или по телефону (я всё понимаю и минус ставить не буду) – перевыставлю лот, чтобы не тратить своё и ваше время и нервы! Иначе будет заслуженный минус.
6) Если Вы выиграли лот и приехали ко мне оперативно (в течение 3х суток), но при примерке вещь Вам не подошла – Вы можете отказаться от выкупа, и я поставлю Вам положительный отзыв. Моя цель – довольные покупатели!
7) Возможно досрочное завершение торгов при обоюдном согласии сторон сделки.
8) Ставки по лотам от лиц с большим количеством отрицательных отзывов и негативным рейтингом буду принимать, только если товар будет фактически выкуплен до окончания торгов.
9) Приятных и полезных покупок Вам!


Уважаемые посетители данной страницы! Прошу обратить внимание на другие мои лоты. Я регулярно выставляю много одежды, обуви, игрушек для малышей. Вполне возможно, кое-что может Вас заинтересовать. Цены значительно ниже магазинных, а качество - отличное!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов