Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июля 2018 08:59)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

ОПИСАНИЕ
GRENADE – запредельный предтренировочный комплекс, который производит мощный взрыв адреналина. В долгом походе военнослужащие не должны терять свою силу и внимательность. Согласитесь, это бывает очень не просто во время общей утомленности организма.

Энергетики: тройной эффект В основу комплекса GRENADE входит 1,3 диметиламиламин (DMAA), полученный из экстракта герани. Его действие до 10 раз сильнее, чем действие кофеина. DMAA дает нужный заряд эмоций и настроение для получения высоких результатов на тренировке и на соревнованиях. Кофеин также используется в данном продукте для активной выработки адреналина и сжигания жировых клеток. Под его воздействием жирные кислоты поступают прямо в кровь, повышая энергичность и выносливость на 10- 12%.

Растительный алкалоид йохимбин является мощным жиросжигателем и стимулятором эректильной функции. Он укрепляет нервную систему, позволяя тренироваться на максимуме без истощения. Во время упражнений йохимбин разрушает жировые депо. Полученная энергия используется для увеличения пиковых нагрузок. Сочетание кофеина с йохимбином и DMAA дает тройной эффект: увеличение количества повторений, времени тренировки и пиковой нагрузки.

ЗАЩИТА МЫШЦ
Для защиты мышц от окисления и разрушения во время тренировки необходим мышечный буфер. С этой задачей лучше всего справляется аминокислота бета-аланин. Всего 1,6 -3,2 г бета-аланина в день снижают порог мышечного утомления на 9%. Вы сможете делать намного больше на каждой тренировке, принимая бета-аланин. Предтренировочный комплекс GRENADE содержит бета-аланин с замедленным высвобождением, чтобы максимально продлить эффект. Бета-аланин в сочетании с L- тирозином устраняет боль в мышцах после тренировок и ускоряет восстановление после травм. На защиту нервной и сердечно-сосудистой системы в GRENADE работает новейшая форма L-карнитина (Ацетил Л-карнитин HCI).

ПАМПИНГ И ПИТАНИЕ МЫШЦ
Шизандра или лимонник китайский – мягкий стимулятор и источник важных витаминов и элементов, необходимых мышцам для роста. Это адаптоген, который делает высокие нагрузки для вас совершенно нормальными.Витамины и аминокислоты в GRENADE вы получаете также из экстракта женьшеня и холина ЦДФ. Эффект пампинга достигается за счет сочетания соли аминокислоты аргинина (Аргинин альфа-кетоглутарат) и креатина моногидрата. Все компоненты идеально дополняют друг друга и усваиваются благодаря биоперину.

Нет смысла увеличивать количество тренировок. Но есть смысл выкладываться на каждой из них на полную. Делайте это с предтренировочным комплексом GRENADE, в котором каждый компонент работает на ваш результат.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
мягкая стимуляция ЦНС
выработка адреналина
сжигание жировых тканей
улучшение настроения
снижение порога мышечного утомления
эффект пампинга

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Смешайте одну мерную ложку с 100-200мл холодной воды и употребите за 30-60 минут до тренировки. Прием рекомендуется при достижении 21 года.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта, если Вы не уверены в состоянии Вашего здоровья или имеете какие-либо хронические заболевания.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Beta-alanine, AAKG (L-Arginine-alpha-ketoglutarate), Creatine Monohydrate, Holine CDP, L-Tyrosine, Caffeine Anhydrous, Acetyl L-Carnitine HCI, DMAA, Yohimbine HCL 8%, Bioperine, Schisandra chinensis, Ginseng, Maltodextrin, Lemon acid, Natural identical flavor, Sucralose (Sweetener), Dye food, Silicon dioxide.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов