Цена
200 руб.
С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАШ МАГАЗИН ПЕРЕЕДЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО АДРЕСУ: ШУМЯЦКОГО, 6. (в одном доме от старого адреса)
Снят с торгов(27 окт 2019 12:00)

Описание лота

Кронштейн HOLDER IR-F1-W подходит для большинства моделей утюгов. Он прост и удобен в использовании. Его можно разместить на стене, стенке шкафа или двери.
Нагрузка: 5 кг
Размеры основания: 133 х 245 мм (ШхВ)
Цвет: белый
Материал: сталь ГОСТ 1050-88
В комплекте винты+дюбеля для установки на стену, а так же саморезы для установки на дверцу/стенку шкафа до 16 мм.

Универсальный кронштейн Holder IR-F1-W подходит для всех моделей утюгов. Его особенность в простоте монтажа на стене, двери либо стенке шкафа, а также в простоте использования. Этот аксессуар решает проблему расположения утюга во время его применения. Он предостерегает от получения ожогов в процессе глажения. Кроме того, после глажки вы можете обмотать вокруг кронштейна шнур во избежание его перекручивания.
Holder IR-F1-W изготовлен из стали с термостойким покрытием, выдерживающим температуру 230 градусов. Благодаря этому свойству утюг смело можно ставить на кронштейн сразу после завершения процесса глажки.
Установка кронштейна происходит всего за две минуты: достаточно сверху и снизу в стене просверлить отверстия и вбить в них по одному дюпелю. После этого следует приложить основание, закрепить его посредством саморезов и установить держатель. Все для этого имеется в комплекте.

Доставка в другие города

Отправляем по РФ транспортными компания ПЭК, КИТ, СДЭК, Деловыми линиями. Доставка до ТК по Красноярску бесплатно. Отправка в течении суток после получения оплаты. Оплата платёжными картами, переводом на карту Сбербанка, расчётный счёт фирмы. На ваш выбор. Проверка товара перед отправкой. Высылаем трек-номер

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов