Лот: 10377710. Фото: 1. Юбка Gucci (Italy). Юбки

Юбка Gucci (Italy)

Начальная цена
2 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Торги завершены(15 окт 2017 18:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Отличное
Российский размер
42
Бренд
Gucci
Размер в талии, см
Другой
Длина
Миди
Высота талии
Стандартная
Сезон
Мульти
Стиль
Повседневный (casual)
Фасон
Расклешенный
Узор
Леопардовый
Цвет
Разноцветный
Состав
Шелк
Дополнительно
Возможна примерка
Юбка Gucci (Italy), оригинал. Размер 42. Скромный фасон – яркий принт. Удобная встречная складка придает ощущение комфорта, 100% шелк очень приятен в носке . Не подлежит обычной стирке.
Друзья, эта вещь передана благотворительному фонду «Счастливые Дети» известной телеведущей и бизнес-леди в рамках Благотворительного аукциона «ПОКУПАЙ и ПОМОГАЙ».
Участвовать в этом проекте — значит приобрести хорошую качественную вещь по доступной цене и помочь ребёнку-сироте найти своих маму и папу.
Все средства от продажи лота пойдут на видеосъемку детей-сирот. Видео-анкеты - это трехминутные ролики о конкретном ребенке, где он рассказывает о себе. Такая видео-анкета дает возможность потенциальным родителям, живущим иногда в удаленных территориях, быстрее найти своего ребенка, понять его характер, эмоциональное состояние, некоторые способности и т.д.
За три года нашей работы мы сняли 846 видео-анкет, 256 детей обрели заботливую и любящую семью.
Торги проводятся при поддержке администрации аукциона Au.ru.
Не делайте необдуманных ставок, задавайте вопросы, если нужно уточнить информацию.
Как ещё помочь детям из детских домов, смотрите http://www.happydeti24.ru/ или https://vk.com/happychildren24
тел. 8(391) 215-06-15

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов