Лот: 10371622. Фото: 1. Кабель коаксиальный телевизионный... Антенны

Кабель коаксиальный телевизионный SAT-703 MediaFlex RG-6 белый Сu (ме...

Цена
38 руб.
Цена
38 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июля 2018 15:15)

Описание лота

Состояние
Новое

Кабель коаксиальный телевизионный, используется в системах эфирного, спутникового и кабельного телевидения.

Подходит для наружных работ.

Продажа в розницу от 1 метра.

Продажа оптом (уточняйте стоимость) - от 1 бухты.

все вопросы и подробности, пожалуйста, уточняйте по телефону


Кабель протестирован до 3 ГГц.

Экран - фольга трехслойная AL-Pol-AL приклееная к диэлектрику, оплетка из луженной медной проволоки 64 жилы по 0,12 мм , диаметр кабеля 6,9 мм, внешняя оболочка из ПВХ белого цвета.

(1,13BC/FPE/Al фольга + SnCu оплетка 60%/PVC)


Коаксиальный кабель SAT 703 применяется для передачи видео сигналов.

Данный вид кабеля давно и прочно занял свою нишу на рынке кабельной продукции, как надежный и одновременно доступный. Его отличительными особенностями является двойное экранирование и вспененный диэлектрик, которые гаранитруют низкое затухание. Дополнительный экран (оплётка) выполнен из луженой меди.

Данная модель кабеля SAT 703 устойчива к воздействию окружающей среды, при его эксплуатации допустимо подвергать механическому воздействию.

Полиэтиленовая изоляция придает влагозащитные свойства коаксиальному кабелю, что позволяет использовать его вне помещений. Также для полиэтилена безвредны ультрафиолетовые лучи, что дает возможность использовать его под открытым небом без установки дополнительных коробов или другого вида защиты.

Кабель SAT 703 производится с экраном (аллюминевая фольга ) и медной жилой, диаметром 1,02 мм. Изоляция выполнена из поливинилхлорида, который обладает высокими пожаробезопасными характеристиками.

Все вышепречисленное однозначно является прямым свидетельством того, что SAT 703 идеальный выбор для монтажа как внутри помещений, так и снаружи. Это значит, что он отлично подходит для использования при установке систем спутникового телевидения, кабельного телевидения или систем видеонаблюдения. Если Вам нужна гибкая и надежная система для передачи видеосигнала — купить SAT 703 в нашей компании было бы идеальным и экономичным решением.


Тип кабеля Коаксиальный SAT 703

Наружный диаметр 6,80 мм

Диаметр проводника, 1.02 мм

Волновое сопротивление 75 Ом

Материал проводника Медь

Материал оболочки ПВХ

Экран 64 алюминиевых омедненных нити, диаметр 0,12 мм + двойная алюминиево-полиэтиленовая фольга

Цвет оболочки Белый


С более подробной информацией о деятельности нашей компании, а также других предложениях Вы можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке:krsk.au.ru/5445542/


Принимаем к оплате банковские карты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов