Текущая цена
120 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 нояб 2018 18:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тушь

Очаровывающий взгляд, глубокий, как омут и бездонный как небо. Поэты всех народов воспевали и воспевают женские глаза, способные пленить сердце раз и навсегда.


Водостойкая черная тушь для ресниц превращает женские реснички в настоящее произведение искусства. Дизайн кисточки добавляет ресницам объем, придает изгиб и одновременно удлиняет их. Это позволяет взгляду «открыться» и безоговорочно манить за собой. Нежная текстура туши позволяет наносить ее равномерно, без комочков и растекания.


Тушь дополняет еще один предмет косметики из разряда «must have» - жидкая подводка для глаз. Данное средство поможет создать поистине королевский мейк. С ее помощью можно нарисовать любой вид стрелок, от тонких и еле заметных, до смелых и широких стрелок в стиле пин-ап, сделать глаза еще более эффектными и манящими. Водостойкая формула подводки, не боится непогоды, случайно брызнувшей воды и слез. Аппликатор удобен для прорисовки тонких и аккуратных стрелок или более размашистых штрихов. Подводка ложится на веко легко и равномерно, после высыхания не тускнеет и не отпечатывается на коже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов