Лот: 10365194. Фото: 1. Съемник с тремя поворотными захватами. Домкраты

Съемник с тремя поворотными захватами

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 авг 2018 04:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Комплект: съемник универсальный

1. Маленький - ГУФСИН

2. Большой - ПРИСТАВЫ


Ключевой результат инвестиций – возможность развития стартапов, которые способны не только принести инвесторам доход, но и вывести на рынок принципиально новый продукт. При этом инвестор спустя 2-3 года может вернуть себе все вложения и получать в дальнейшем чистую прибыль от дохода предприятия.


СУДЕБНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРИКАЗ: Судебные-представители не обязаны предоставлять в СУД объяснения по неэффективной своей работе и отсутствии положительных результатов (стыдно осознавать, что работают НЕЭФФЕКТИВНО - ГУФСИН СИЗО ст.158 ч.3 до 2 лет условного бездействия !!!)


Правительство против идеи Белоусова изымать сверхприбыли у бизнеса

Все решения по донастройке налоговой системы России уже приняты, а дополнительное увеличение нагрузки на бизнес не обсуждается, сообщили в Минфине.



Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»

«Правительство считает нецелесообразным увеличение налогового бремени в связи с получением бизнесом дополнительной прибыли. Все решения по донастройке налоговой системы были приняты ранее, дополнительное увеличение нагрузки и изъятие прибыли правительством не обсуждается», — сказал «РИА Новости» пресс-секретарь главы Минфина Андрей Лавров.


Читайте также


Андрей Белоусов ответил на анекдот Владимира Лисина

24 августа в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) пройдет совещание с участием первого вице-премьера России — министра финансов Антона Силуанова, помощника президента Андрея Белоусова и представителей крупного бизнеса. Там будет обсуждаться выработка стимулов и создание условий для того, чтобы дополнительная прибыль, полученная рядом предприятий в результате снижения курса рубля, осталась в российской экономике и была направлена на инвестиции и развитие и создание рабочих мест.


Напомним, Андрей Белоусов предложил изымать сверхприбыли металлургических и химических компаний для исполнения нового майского указа президента. Владимир Путин одобрил проработку этой инициативы, окончательного решения еще нет. Бизнес сразу раскритиковал эту идею. По информации «Ъ», не поддерживают ее и в Минпромторге, Минэкономики и Минприроды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов