Лот: 10364225. Фото: 1. Палатка для зимней рыбалки СТЭК... Другое (рыбалка)

Палатка для зимней рыбалки СТЭК Elite-3 трехслойная (дышащая)

Цена
5 820 руб.
Цена
5 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июля 2019 20:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Характеристики


Вес 6,0 кг

Диагональ 260 см

Высота 160 см

Материал тента Oxford 210PU

Каркас Дюралюминий 8 мм

Размеры в сборе 115 х 20 см


СТЭК "Elite-3" - зимняя палатка зонтичного типа, удобная в использовании. Предназначена для подледной рыбалки. Не имеет дна, быстро разбирается и собирается. Зимняя палатка "Elite-3" рассчитана на троих человек. Модель утеплена стеганным внутренним тентом из синтепона и полиэстера. Между слоев образуется воздушная подушка, благодаря чему палатка отлично сохраняет тепло, в ней можно безопасно ночевать даже в лютые морозы.


Двухслойная палатка для зимней рыбалки СТЭК "Elite-3" имеет высокопрочный алюминиево-дюралевого каркас, обладающий хорошей упругостью. Главное отличие от модели "Классика-3" в том, что палатка изготовлена из более плотной синтетической непродуваемой ткани Оксфорд 210PU с водооталкивающей пропиткой. Также СТЭК "Elite-3" имеет удлиненную до 25 см ветрозащитную юбку по низу.


75 см верха палатки трехместной утепленной зимней палатки "Elite" - вставка из дышащей ткани (типа брезент), что позволяет безопасно использовать любые (исправные) обогревательные приборы. Также более эффективно отводится влага, что препятствует образованию конденсата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов