Начальная цена
2 900 000 руб.
45 241 руб. за м2
Удалён(5 окт 2018 09:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
64.1
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
до 1989
Этаж
4
Этажей в доме
9
Предложение от
Собственника
Тип дома
Панель
Ремонт
Дизайнерский
Санузел
Раздельный

В услугах риелторов НЕ нуждаемся! Хороший вариант для большой семьи, шикарный вид на весь город!

3-х комнатная квартира, общей площадью (без учета площади балкона) - 64,1м2. В квартире подвели коммуникации к большой комнате, получив большую кухню-гостиную и 3 отдельные полноценные комнаты (но можно легко вернуть всё как по тех. плану), также имеется кладовая комната (вполне можно обустроить как гардеробную).

Квартира делалась для себя с большими требованиями к качеству: полностью заменена эл.проводка и разделена на зоны отдельными автоматами, находящимися в квартире (с расчетом на современные электропиборы и технику, включая ПММ, сплит-систему (кондицинер), накопительный водонагреватель/ бойлер), в санузле - выводы под вентиляторы (принудительные, включаете, когда считаете нужным, а не при каждом включении света), сделаны выводы, проложена трасса и дренажный отвод для монтажа кондиционера (сплит-системы) - остается лишь установить блоки кондиционера. Заменены все трубы и перекрытия между всеми соседями (сверху/ снизу) на оцинкованные (краны перекрытия "Giacomini"), установлены качественные водосчетчики. Стены, потолок выровнены (после основательного демонтажа

старой штукатурки до бетона), залит пол. Установлены хорошие 5-камерные окна ПВХ ( Rehau - на гарантии! ), балкон остеклен (+ москитная сетка) с учетом беспроблемного доступа к внешнему блоку кондиционера для обслуживания, снаружи под остеклением полностью обшит сайдингом, внутри - ПВХ, пол - дерево, поднят на лагах. Санузел в кафеле, осталось установить сантехнику (выведены все коммуникации для бойлера). На данный момент осталось: поклеить обои, напольное покрытие, частично натянуть потолок (кроме санузла и 2-х комнат, которые планировались детскими, в них потолок выровнен, окрашен гипоаллергенной моющейся краской с ионами серебра) и установить двери с учётом Ваших вкусовых предпочтений!

Прямо во дворе 2 обозреваемые детские площадки, школа и детский сад. Продажа в связи с расширением! Чистая продажа (варианты не ищем), собственник. Все подробности по телефону!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов