Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2017 14:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Платформа
PlayStation 4
Тип носителя
Blu-Ray диск
Fifa 17 для Сони Плейстейшн 4 PS4. По блиц-цене доставка бесплатна!!!

Описание:
FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры.
Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

Особенности игры:
На базе технологии Frostbite. Frostbite - один из ведущих игровых движков - обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт - от угловых до пенальти - в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов