Лот: 10357471. Фото: 1. Автомобильный пылесос Samsung... Пылесосы, паровые швабры

Автомобильный пылесос Samsung VCH-136

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 дек 2017 08:45)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Новый стоит 2000
Автомобильный пылесос Samsung VCH-136 является одной из самых маленьких и легких моделей — его вес составляет всего 690 граммов. Пылесос можно подключить к обычному прикуривателю в автомобиле, а шнур длиной в 3,5 метра даст достаточную свободу для уборки. Для облегчения очистки труднодоступных мест, таких как складки на ткани обивки, узкие пространства между сиденьями или глубокий «бардачок», можно использовать длинную щелевую насадку.

Пылесос Samsung VCH-136 снабжен 2 микрофильтрами: один защищает двигатель от попадания пыли, второй предназначен для дополнительной очистки исходящего воздуха. После уборки пылесос очень просто разбирается, небольшой мешок-пылесборник легко освобождается от скопившегося мусора при помощи щетки, а фильтр можно промыть под теплой водой, и он вновь готов к использованию.
Простой и надежный помощник по дому
Компактный пылесос без мешка для сбора пыли, с контейнером емкостью 1,3 литра и микрофильтром. Технология Twin Chamber System гарантирует качественную уборку, поддерживая высокую мощность всасывания даже при заполненном пылесборнике

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов