Лот: 10356483. Фото: 1. AV-ресивер Denon AVR-1911. Ресиверы

AV-ресивер Denon AVR-1911

Начальная цена
14 800 руб.
Блиц-цена
14 900 руб.
Начальная цена
14 800 руб.
Блиц-цена
14 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 дек 2017 04:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Denon
Система звучания
7.1
Выходная мощность, Вт
125
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ
Обзор этого ресивера: http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/17625/
ОТС.
В комплекте: Ресивер, Пульт Д/У, Микрофон Audissey, Антенна, Документация.
Коробка, увы не сохранилась.

7-канальный AVR-1911 является преемником предыдущей модели, но имеет более широкие возможности.
Ресивер предназначен для воспроизведения трехмерного (3D) видеоизображения и трехмерного пространственного звука. Кроме того, он оснащен полным набором функций, которым должен обладать хороший AV-ресивер, включая HDMI-преобразование, имеет удобное экранное меню и отличаются простотой управления.
ИЗЮМИНКА. Среди особенностей этого ресивера Denon – входы HDMI с функциональностью 3D (все обязательные форматы), реверсивный звуковой канал (ARC – Audio Return Channel) и управление бытовой электроникой (CEC – Consumer Electronics Control).
Модель AVR-1911 поддерживает не только Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и другие HD Audio форматы, но также и Dolby Pro Logic IIz для улучшения пространственной звукопередачи с фронта по вертикали и горизонтали, что составляет суть 3D-акустики, дополняющей 3D-изображение.
В дополнение к 7-канальной секции усилителя модель AVR-1911 имеет ряд других интересных особенностей, таких как преобразование с повышением разрешения до 1080p - с помощью самого передового процессора Anchor Bay Technologies при переводе материала из формата SD в формат HD для получения исключительно резкого и четкого изображения с DVD и других стандартных носителей.
РАЗЪЕМЫ. Для большего удобства модель предлагает преобразование аналогового сигнала в HDMI-сигнал, возможность соединения единым кабелем, который подключается к разъемам HDMI с функциональностью ARC.
До сих пор, если вы хотели получить пространственный звук из телевизора, то для передачи звука вам надо было дополнительно подключать его к ресиверу с помощью оптического цифрового или коаксиального цифрового кабеля. Новая линейка устройств Denon позволяет обходиться одним кабелем (телевизор также должен поддерживать функцию ARC).
Для дополнительного удобства пользователя на передней панели AVR-1911 имеется порт USB с функциональностью Digital Direct для воспроизведения записей с плеера iPod/iPhone через стандартный кабель плеера.
Сжатый цифровой сигнал с iPod передается на AVR-1911, проходит через схему восстановления и подвергается дополнительной обработке, превращаясь в чистый звук высокого качества.
УПРАВЛЕНИЕ. Ресивера предлагает обновленное экранные меню, которое помогают упростить процедуру настройки и управления системой, отображая важную для пользователя информацию. Модель имеет полнофункциональное экранное меню (OSD), использующее интерфейс HDMI – это избавляет от раздражающей необходимости подключения дополнительных кабелей или программирования прерываний во время настройки при просмотре HD-контента.
Кроме того, на передней панели и пульте дистанционного управления представлены функции Source/Quick Select Power On и Quick Select, чтобы с помощью одной кнопки можно было выбирать исходный сигнал и режим пространственного звучания.
Пульт дистанционного управления со светящимися кнопками удобен для использования в темноте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов