Цена
6 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 сен 2022 05:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
9 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Интенсивный режим
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
390 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
56 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Освещение
галогенная лампа, 28 Вт х 2
Потребляемая мощность
125 Вт
Размеры (ВхШхГ)
17.40х60х28.40 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
выдвижная
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: коричневый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Krona Kamilla 1M 600 Brown

Трудно представить современный дом, не оборудованный таким бытовым прибором, как кухонная вытяжка. Кухня даже обычной городской квартиры представляет собой достойно оформленное помещение с множеством высокотехнологичной бытовой техники и красивой мебелью. В такой комнате кухонная вытяжка занимает не последнее место. Лет десять-двадцать назад многие считали, что вытяжку для кухни устанавливать не обязательно. При этом не учитывался тот факт, что наполняющие кухонное помещение пары, образующиеся в процессе приготовлением пищи, содержат большое количество растительных и животных жиров, оседающих на стенах, потолке, кухонной мебели. Не оборудованная хотя бы компактной 60 см вытяжкой кухня быстро загрязняется, что вызывает необходимость делать в кухне ремонт каждые два - три года. Кухонные вытяжки вовремя удаляют или очищают загрязненный воздух, не позволяя содержащимся в нем жирам и продуктам сгорания загрязнять кухонное помещение.

Вытяжка Krona Kamilla 600 предназначена для встраивания в шкаф, что делает её механизм незаметным для окружающих. Кроме того, она оснащена выдвижным козырьком, обеспечивающим быстрое включение и выключение устройства, а также позволяющим регулировать ширину рабочей зоны.

ЧИСТОТА ВОЗДУХА

Пользователю не нужно беспокоиться о проникновении в кухню посторонних запахов – антивозвратный клапан полностью перекрывает доступ к вентиляционной системе дома при выключенном моторе.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мощные галогенные лампы, встроенные в вытяжку, обеспечивают эффективное освещение рабочей поверхности в кухне, создавая комфортные условия.

НИКАКОГО ШУМА

Включённая вытяжка не заставит повышать голос при разговоре – громкость издаваемых ею звуков не превышает 52 дБ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов