Лот: 10346990. Фото: 1. Коляска Inglesina Vittoria на... Коляски

Коляска Inglesina Vittoria на шасси Ergo Bike (производство Италия)

Начальная цена
13 500 руб.
Блиц-цена
14 000 руб.
Начальная цена
13 500 руб.
Блиц-цена
14 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2018 12:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Люлька
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Коляска Inglesina Vittoria на шасси Ergo Bike (производство Италия) — элегантная и функциональная коляска для новорожденных. Коляска эксклюзивного бирюзового цвета, подходит как для мальчика, так и для девочки.
У коляски надувные съемные колеса, шикарная проходимость.В комплекте идет насос, который крепится к корзине - что очень удобно. К раме при желании можно докупить прогулочный блок и установить вместо люльки (данный лот включает только люльку). Рама складывается книжкой. Вес около 9 кг.
Внутренняя отделка ткани белого цвета (натуральный 100% хлопок) - можно снимать и стирать при температуре 30 градусов.

У коляски потрясающая амортизация, убаюкивающая малыша.
Сама люлька съемная, утепленная, достаточно глубокая и просторная. Плюс на дне люльки имеются отверстия (которые можно закрыть) для оптимальной циркуляции воздуха, т.к. ребенку летом не будет жарко, а зимой холодно. Также по бокам есть ручки, которые при ненадобности убираются в специальные кармашки с молнией. К Вес люльки - 5.5 кг.

Ручка очень удобная, может фиксироваться в нескольких положениях.

В комплекте с коляской имеется сумка, очень красивая и вместительная, с твердым дном. В сумке сбоку есть кармашек для мелочей.

Спальное место люльки Inglesina Vittoria имеет сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24), что обеспечит комфортное пребывание в коляске даже очень крупного ребенка. Бесшумный капор никогда не потревожит сон вашего малыша. Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать люльку лицом к маме или по ходу движения. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник для перевозки малыша в положении полусидя. Люлька может закрепляться в автомобиле.

Коляска очень удобная и комфортная, при желании про нее можно найти описание и множество положительных отзывов в интернете.
На сегодняшний день новая коляска в магазинах стоит около 42000 рублей. Учитывая отличное состояние коляски, коляска как новая!!! покупатель только выиграет на покупке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть ли ремни безопасности в комплекте?
11 янв 2018 12:36
Комплектация указана в описании лота. Ремней безопасности нет. Это коляска-люлька. У люльки по бокам имеются удобные ручки для переноски.
12 янв 2018 04:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов