Лот: 10344101. Фото: 1. Queen of Seduction от A.Banderas... Женская парфюмерия

Queen of Seduction от A.Banderas 80мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 мая 2020 18:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Queen of Seduction Antonio Banderas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Это новое издание: Queen of Seduction выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Водные ноты, Малина и Грейпфрут; средние ноты: Жасмин, Пион, Розовый перец и Ирис; базовые ноты: Амбра, Белый кедр и Замша.


Queen of Seduction Мнения об ароматах

anastasia38

Очень достойный аромат за свою цену. Действительно напоминает Acqua di Gioia от Giorgio Armani.Свежий,цитрусовый,с горчинкой. Правда не очень стойкий. Зато им можно поливаться, не боясь задушить окружающих.Будет очень хорош в жаркий день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов