Лот: 10338682. Фото: 1. Крем для бюста (Belov Beauty Breast... Масла, кремы, лосьоны

Крем для бюста (Belov Beauty Breast Essence) 200 мл.

Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июля 2019 13:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Крем для увеличения бюста Belov Beauty Breast Essence изготовлен из натуральных компонентов. Содержит в своем составе аминокислоты, специальный комплекс растительных масел, экстракт женьшеня, экстракт Алоэ Вера и другие питательные компоненты. Подтягивает, укрепляет и поднимает грудь, способствует заметному увеличению размера груди, повышает ее упругость. Специальный комплекс растительных масел и витаминов заметно улучшает состояние кожи молочных желез, значительно укрепляет, глубоко питает и увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность кожи, делает ее очень гладкой и нежной.
Препятствует чрезмерной выработке меланина организмом и тормозит его поступление к клеткам в области сосочков, стимулирует кровообращение в околососковой области груди, увлажняет, питает и омолаживает сосочки, осветляет и придает им натуральный розовый цвет.
Результат от регулярного применения будет заметен уже через 4-9 дней.
Крем не содержит Пуэрария Мирифика.

Способ применения:
Нанести небольшое количество крема на чистую, сухую кожу груди. Кончиками пальцев обеих рук нежно втирайте крем в кожу от основания груди к её внутренней стороне, далее, к вершине круговыми движениями, а затем от основания груди к её верхней части. Массаж продолжать в течение 10 минут до полного впитывания. Массаж груди рекомендуется повторять регулярно два раза в день - утром и вечером.

Противопоказания:
Не рекомендуется применять во время беременности и в период лактации.
Объем: 200 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов