Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2018 03:14)

Описание лота

Год издания (гггг)
1998
Издательство
АСТ-Пресс
Количество страниц
368
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у
Владимир Иванович Васичкин – профессор Академии здоровья и экологии, председатель научно-методического совета Санкт-Петербургского интситута здоровья, автор работ в области популярной медицины. В своих книгах рассказывает о разновидностях и пользе массажа. Рекомендуется читать книги Владимира Васичкина всем, кому небезразлично собственное здоровье и самочувствие близких.
Книга "Всё о массаже" предназначена как для начального, так и для углубленного изучения искусства массажа. В ней описаны все виды массажа, механизмы его действия на организм, даны рекомендации по применению массажа и самомассажа при наиболее распространенных заболеваниях. Рассмотрены диагностические признаки заболеваний и принципы их лечения, кратко изложены этнология и патогенез заболеваний, с которыми встречается в своей практике массажист.
Для специалистов по массажу, методистов лечебной физкультуры, медицинских сестер лечебных, оздоровительных и профилактических учреждений, а также для всех интересующихся применением массажа и самомассажа.

Книга в отличном состоянии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов