Предлагаю Вам бухгалтерское сопровождение от формирования первичной документации до сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности. Высшее образование, опыт работы 30 лет. Желательно оптовая торговля, услуги. Учет ОС и ТМЦ, начисление зарплаты, контроль за правильностью оформления документов для вычета и возмещения НДС, подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и органы статистики через программу СБИС , сверка по налогам и сборам, контроль за правильностью и своевременностью начисления и уплаты налоговых платежей, процентов по кредитам , лизингам, учет расчетов с дебиторами и кредиторами, работа с банками-клиентами любых банков, программа 1С 8.3. Имеется полный доступ к информационным ресурсам Консультант плюс, рабочее место- компьютер, принтер, интернет, электронная почта , вацап, вайбер, телеграм, эмми, тимвивер, Мобильна, в случае необходимости для посещения банка, налоговой и т.п.
Личные качества - обязательная, ответственная , умею хранить закрытую информацию, мне можно доверять, современных взглядов.
Оплата возможна на карту через сбербанк онлайн , по номеру телефона. Оплата договорная , в зависимости от объема и характера работы.

Поделиться этим лотом: