Цена
3 730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2019 11:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шлифмашина
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Skil 9782 LA

Исключительно мощная УШМ с электронной функцией плавного пуска

УШМ Skil 9782 оснащена исключительно мощным двигателем 2400 Вт для сложных задач по резанию и шлифованию. Машина имеет электронную функцию плавного пуска, предотвращающую отдачу при включении. В зависимости от выполняемой работы можно легко переставлять боковую рукоятку в одно из трех удобных положений. УШМ совместима с шлифовальными дисками 230 мм.

Мощь и долговечность для самых сложных работ

Исключительно мощный двигатель 2400 Вт позволяет машине Skil 9782 легко резать металл, бетон и кирпичную кладку. Эта УШМ позволяет легко выполнять такие шлифовальные работы, как обработка сварочных швов и снятие толстых слоев ржавчины. Для обеспечения высокой производительности инструмент оснащен закаленными косозубыми шестернями, передающими более высокий крутящий момент и отличающимися длительным сроком службы и низким уровнем шума во время работы. Прочный металлический корпус редуктора увеличивает срок службы УШМ.

Электронная функция плавного пуска

Skil 9782 имеет электронную функцию плавного пуска, автоматически регулирующую частоту вращения, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что машина может развернуться при включении. Инструмент постепенно разгоняется до полной частоты вращения, обеспечивая оптимальную управляемость.

Быстрая смена принадлежностей

Система блокировки шпинделя позволяет легко и удобно заменять рабочий инструмент. Все, что вам нужно сделать, это заблокировать шпиндель, нажав на кнопку блокировки, и заменить рабочий инструмент с помощью специального ключа, входящего в комплект.

Удобные функции для повышения комфорта работы

Путем регулировки кожуха можно направить искры в любом направлении. Вы можете легко установить боковую ручку УШМ в одно из трех положений, чтобы увеличить сцепление при резании или шлифовании. Skil 9782 имеет эргономичную закрытую заднюю рукоятку с мягким покрытием, обеспечивающую исключительное удобство и контроль над инструментом. УШМ оснащена 3-метровым шнуром питания, повышающим свободу перемещения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов